Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Сдвоенные ПАШИНКА риск сердечного приступа
Сдвоенные ПАШИНКА риск сердечного приступа
Барбара К. Хехт, к.т.н. Фредерик Хехт, MD

9 февраля, 2004 - ген, что влечет за собой большой риск инфаркта и инсульта было определено. Ген называется лоскута первым крупным ген быть обнаружены в обычных вида сердечного приступа. И это является вторым основным генетических факторов, выявленных в общей форме инсульта.

В частности, версия ПАШИНКА было сообщено удвоить риск сердечного приступа, и почти в два раза риск инсульта в Исландии. Еще одна версия ПАШИНКА была найдена, связанных с сердцем нападений в Великобритании.

Об этом сообщили в онлайн издание Природа генетики вчера. Исследование было сделано командой ученых под руководством DECODE генетики в Исландии.

Пашине гена помогает сделать leukotriene, сигнал, который активирует в белых кровяных клеток, участвующих в воспалении. Обе болезни сердца и инсульта связано воспаление в артериальной стенки. ПАШИНКА стоит на 5-lipoxygenase активации белка.

Наркотик

Препятствуя деятельности ПАШИНКА могут быть эффективным средством снижения воспаления и тем самым предотвращая развитие инфаркта и инсульта. По данным компании, DECODE имеет лицензированные составного целью препятствовать ПАШИНКА и разработал клинических испытаний с целью проверки ее эффективности в снижении воспаления и предотвращения инфаркта.

Комментировать

Время покажет ли лоскута над лоскута действительно важно.

Источники

1. А Helgadottir и другие. Ген 5-кодирование lipoxygenase активации белка вручал риск инфаркта миокарда и инсульта. Природа генетики Опубликовано на сайте: 8 февраля 2004, DOI: 10.1038/ng1311.

2. DECODE генетики пресс-релизе. 8 февраля, 2004.


Ссылки по теме

  • Сердечный приступ предупреждающие знаки
  • Симптомы сердечного приступа женщинами
  • Сердечного заболевания у женщин
  • Профилактика инфаркта
  • Удар
  • Профилактика инсульта
  • Факторы риска инсульта
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "