Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Высокие цены на ранний сердечной недостаточности Seen в негров
Высокие цены на ранний сердечной недостаточности Seen в негров
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Среда, Март 18 (HealthDay Новости) - чернокожие склонны развивать сердечной недостаточности 20 лет раньше, чем белые, а давнее исследование показывает.

"Что мы обнаружили, что [начале] сердечной недостаточности происходит почти исключительно среди чернокожих, и она не является редким явлением," сказал д-р Кирстен Bibbins-Доминго, ведущего автора доклада, в 19 марта вопрос о Новой Англии журнал Медицина. "Это влияет на один из 100 человек в возрасте от 20 до 30 лет. Это означает, что распространенность сердечной недостаточности среди чернокожего населения в возрасте от 20 до 30 лет заключается в том, что белых в 40-х и 50".

В исследовании, которое затем зачислено 5115-здоровых молодых людей в четырех городах США "был инициирован Национальным сердца, легких и крови института чтобы понять, как сердечно-сосудистые заболеванияразвивает у молодых людей ", сказал Bibbins-Доминго, доцент медицины в Университете Калифорнии, Сан-Франциско, и содиректор Центра для уязвимых групп населения в Сан-Франциско Генеральной больнице. В исследовании только вступает в 25 год, Она отметила,.

В первые 20 лет, 27 участников разработали сердца, прогрессивное потери крови насоса. Все, кроме одного, были черного цвета. И хотя это исследование не исключает такие факторы, как генетика и социально-экономическим статусом в качестве потенциальных причин разницы, ясно показали более высокую распространенность двух основных факторов риска, высокого кровяного давления и ожирения среди чернокожих.

"Если вы посмотрите на черных и белых в начале исследования, они были чрезвычайно похожи на профили риска", Bibbins-Доминго сказал. Более высокая заболеваемость двух основных факторов риска, вскоре возникло.

"Эти факторы риска для сердечной недостаточности, уже присутствующие в молодых взрослых, и они сделали себе знать спустя 20 лет, сказала она.

Некоторые ассоциации между низким уровнем образования и уровнем риска будущих сердечной недостаточности, Bibbins-Доминго сказал. Но главная связь с повышенным артериальным давлением и ожирением.

"Из других работ, мы знаем, что молодые люди являются наименее вероятно, известно, что они имеют высокое кровяное давление, сказала она. "Если они имеют высокое кровяное давление, они менее вероятно, будет в обращении, и, если они находятся на лечении, они менее вероятно, чтобы он был под контролем".

Молодые люди часто не идти к врачам, и врачи часто не лечить повышенное кровяное давление у молодых людей, поскольку они считают, что последствия в далеком будущем ", Bibbins-Доминго сказал.

В исследовании "предполагает, что отдельные пациенты и их врачи должны быть осведомлены о будущих опасностях высокого кровяного давления и ожирения среди молодых людей, сказала она."Они должны стремиться к изменениям в образе жизни, и следует положить их на препараты при жизни вмешательства не работать".

Эти мероприятия особенно важны в молодых чернокожих, сказала она, однако сообщение часто игнорируются. "Высокий уровень подростковой ожирения в черном сообщества свидетельствует о том, что мы уже перегибают палку", Bibbins-Доминго сказал.

Д-р Пол Андервуд, бывший президент Ассоциации кардиологов Черный, был поражен "взаимосвязь между высоким кровяным давлением и сердечной недостаточности", указанные в исследовании.

"Полностью 40 процентов из тех, в исследование не были включены гипертензивные терапии во время им был поставлен диагноз", говорит Андервуд.

Это исследование указывает на необходимость выявления и контроля факторов риска, включая ожирение и диабет, говорит Андервуд. "Если мы не получить контроль над ситуацией, он будет получать гораздо хуже", отметил он.

Сложно сказать ли расизма лежит в основе различия рассматриваются в исследовании, говорит д-р Эрик D.Петерсон, профессор медицины из герцог клинического научно-исследовательского института в Дарем, Северная Каролина, который написал в комментарии к докладу.

"Это трудно доказать", сказал Петерсон. "Это диагноз исключения. Пациенты не заметите ухода дифференциальными, но когда вы посмотрите на результаты, уход отличается".

Но врачи человека, и "решение с людьми, которые больше похожи на вас могут влиять на обслуживание", сказал Петерсон. "Врач-пациент отношений могут различаться в том смысле, что вы чувствуете общность с пациентом, а пациент ощущает общность с тобой".

ИСТОЧНИКИ: Кирстен Bibbins-Доминго, М. Д., к.т.н., доцент медицины, Университет Калифорнии, Сан-Франциско; Пол Андервуд, доктор медицины, медицинский директор, интервенционной кардиологии, Научно Корп Бостон, Бостон; Эрик Петерсон, MD, MPH , доцент, медицина, клиническая Герцог-исследовательский институт, Дарем, Северная Каролина; 19 марта 2009, Новая Англия Журнал медицины

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "