Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Трансплантации сердца
Трансплантации сердца

Медицинская Автор: Медицинский редактор: В. Jay Маркса, MD

  • Введение в пересадке сердца
  • Что такое пересадка сердца?
  • Кто нуждается в пересадке сердца?
  • Каковы результаты трансплантации сердца?
  • Какие осложнения в пересадке сердца?
  • Как пересадке сердца пациента, если он или она отвергает донором органа или развивающейся инфекции?
  • Как отказ от органа диагностику и мониторинг?
  • Почему не более трансплантации сердца сделали?
  • Каково будущее пересадке сердца?

Введение в пересадке сердца

Идея замены плохо органа с хорошим были задокументированы в древней мифологии. В первой реальной пересадки органов, вероятно, кожа графтов что, возможно, было сделано в Индии в начале второго века до н.э. Первая пересадка сердца в любое животное, зачисленных на Владимира Demikhov.Работа в Москве в 1946 году, Demikhov перешли сердца двух собак. Собаки пережил операцию. Первая пересадка сердца в человеческих существ было сделано в Южной Африке в 1967 году д-р Кристиан Барнарда; пациент прожил лишь 18 дней. Большая часть исследований, которые привели к успешной трансплантации сердца имели место в США в Стэнфордском университете под руководством д-ра Нормана Shumway. После того, как Стэнфорд начала отчетного более высоких результатов, другие центры начали делать пересадки сердца. Тем не менее, успешная трансплантация человеческого сердца, не готовы для широкого клинического применения препаратов до тех пор, пока были разработаны для предотвращения получателя от "отказа" донорского сердца. Это произошло в 1983 году, когда продовольствия и медикаментов (FDA) одобрило наркотиками призвал циклоспорином (Gengraf, Neoral). Перед приходом циклоспорином, общие результаты трансплантации сердца были не очень хорошие.

Что такое пересадка сердца?

Верьте или нет, трансплантация сердца представляет собой относительно простой операции для сердца хирурга. По сути, процедура на самом деле состоит из трех операций.

Первые операции по заготовке сердце от донора. Страны-доноры, как правило, к сожалению, человек, которому был причинен необратимый характер повреждений головного мозга, называемой "смерти мозга". Очень часто эти больные, у которых были крупные травмы головы, например, в автомобильной аварии. Потерпевший органы, кроме мозга, работают хорошо с помощью лекарственных препаратов и других "поддержания жизни", который может включать респиратором или других устройств. Группа врачей, медсестер, техников и едет в больницу из-доноров для удаления пожертвовано органов после смерти мозга донора была определена. Удаленные органы переносятся на льду сохранить их живыми до тех пор, пока они могут быть имплантированы. Для сердца, это оптимально менее чем за шесть часов. Таким образом, органы зачастую пролетел самолет или вертолет, чтобы адресат больницу.

Вторая операция удаления адресата поврежденного сердца. Устранение повреждений сердца может быть очень легко или очень сложно, в зависимости от того, получатель также имели предыдущие хирургии сердца (как это часто бывает). Если там был предыдущей операции, резка через рубцовая ткань может продлить и осложнить удаления сердца.

Третья операция, вероятно, самый простой; имплантации донорского сердца. Сегодня эта операция в основном связана с созданием только пять линий швов, или "анастомозов". Эти швы линиями подключения крупных кровеносных сосудов входе и выходе сердца. Примечательно, что, если Существуют без осложнений, большинство пациентов, у которых были в центре трансплантации проживает около одной недели после операции. На щедрость доноров, и их семей, делает возможной пересадки органа.



страницы:12345
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "