Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Аритмии (Нерегулярное Heartbeat)
Аритмии (Нерегулярное Heartbeat)

Что приводит к аритмии?

Аритмии может быть вызвано различными факторами, в том числе:

  • Ишемической болезни сердца
  • Электролит диспропорции в крови (например, натрия или калия).
  • Изменения в сердечной мышце.
  • Вред от сердечного приступа
  • Лечебный процесс после хирургии сердца.

Нерегулярное сердечного ритма может произойти в "нормальных, здоровых" сердца.

Какие виды аритмии?

  • Преждевременная atrial схватки. Эти ранние дополнительных ударах, которые происходят в Atria (верхняя палата сердца). Они безвредны и не требуют лечения.
  • Преждевременные желудочковые схватки (PVCs). Они являются одними из наиболее распространенных аритмии и приходится на людей с и без сердца. Это пропустил сердцебиение все мы время от времени опыта. В некоторых людей, она может иметь отношение к стрессу, слишком много кофеина и никотина, или слишком много осуществлять. Но иногда, PVCs может быть вызвана болезнью сердца или электролита дисбаланс. Люди, которые имеют много PVCs, и / или симптомы, связанные с ними, должны быть оценены в сердце врача. Однако, большинство людей, PVCs обычно безвредны и редко нуждаются в лечении.
  • Фибрилляции предсердий. АФ очень общих нерегулярных сердечного ритма, что приводит к Atria, верхняя палата сердца к контракту ненормально.
  • Atrial флаттера. Это аритмии, вызванные одним или более быстрые микросхемы в атриум. Atrial флаттера, как правило, более организованные и регулярные чем фибрилляции. Эта аритмия возникает чаще всего у людей с болезнью сердца, и в первую неделю после сердечной хирургии. Он часто преобразуется в фибрилляцию.
  • Supraventricular пароксизмальной тахикардии (PSVT). Быстрое сердцебиение, как правило, с постоянным ритмом, из выше желудочки. PSVT начинается и заканчивается внезапно.Существуют два основных вида: аксессуар путь tachycardias и узловой А.В. входящий угол tachycardias (см. ниже).
  • Аксессуары путь tachycardias. Быстрое сердечного ритма в связи с дополнительной ненормальный путь или соединения между Atria и желудочки. Импульсов поездок через дополнительные пути, а также через обычные маршруты. Это дает импульс для поездок вокруг сердца очень быстро, в результате чего сердце биться необычайно быстро.
  • А. В. узловая тахикардия входящий угол. Быстрое сердечного ритма в связи с более чем один путь через А.В. узла. Это может вызвать учащенное сердцебиение, обмороки или сердечной недостаточности. Во многих случаях она может быть прекращена с помощью простой маневр выполняется квалифицированным медиком, лекарства или кардиостимуляторов.
  • Желудочковой тахикардии (V-tach). Быстрое сердечного ритма, происходящих из нижней палат (или желудочков) в сердце.Высокие темпы предотвращает сердце от наполнения адекватным с кровью, поэтому меньше крови, способен насоса через тело. Это может стать серьезной аритмии, особенно у людей с болезнью сердца, и может быть связано с более симптомов. А сердце врачу следует оценить этот аритмии.
  • Фибрилляция желудочков. В беспорядочным, беспорядочная стрельба импульсов из желудочков. В желудочков колчан и не в контракте или насоса крови в теле. Это является неотложной медицинской помощи, которые должны рассматриваться с сердечной реанимации (РСП) и дефибрилляция как можно скорее.
  • Длинные QT синдром. В интервала QT области на электрокардиограммы (ЭКГ), что представляет собой время, необходимое для сердечной мышцы на контракт, а затем восстановить или электрического импульса с огнем импульсы, а затем подпитки.Когда интервала QT больше, чем обычно, это увеличивает риск "torsade де pointes", а опасные для жизни формы желудочковой тахикардии. Длинные QT синдром является унаследовал состояние, что может привести к внезапной смерти среди молодых людей. Это может быть обращение с antiarrhythmic наркотиков, кардиостимулятор, электрические кардиоверсии, дефибрилляция, вживленный кардиовертер / дефибриллятор или абляции терапии.
  • Bradyarrhythmias. Эти медленные ритмы сердца, которые могут возникнуть в связи с болезнью в сердце электрической проводимости системы. Примеры включают синуса узла дисфункции и сердечных блока.
  • Синус узла дисфункции. Медленного ритма сердца вследствие ненормального SA (синуса) узла. Синус узла дисфункции относились с кардиостимулятором.
  • Сердце блока. Задержка или полное блок электрического импульса, как он путешествует из пазухи узла на желудочки. Уровень блока или задержка может возникнуть в А.В. узел или его Purkinje-системы.Сердце мая избили нерегулярно, а зачастую и более медленными темпами. В случае серьезной, блокада сердца, относились с кардиостимулятором.
страницы:1234
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "