Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ CHF (застойной сердечной недостаточности)
CHF (застойной сердечной недостаточности)

Медицинская Автор: медицинская Редакторы: Уильям C. Shiel, Jr, MD, FACP, FACR и Деннис Ли, MD

  • Что такое застойная сердечная недостаточность?
  • Что приводит к застойной сердечной недостаточности?
  • Какие симптомы застойной сердечной недостаточности (CHF)?
  • Как застойной сердечной недостаточности диагноз?
  • Что такое лечение застойной сердечной недостаточности?
    • Стиль жизни изменения
    • Медпрепараты
    • Пересадка сердца
    • Других механических терапии
    • Пациент Обсуждений: застойной сердечной недостаточности - Симптомы Опытный
  • Что представляет собой долгосрочную перспективы для пациентов с застойной сердечной недостаточностью?
  • Какие области новых исследований в области сердечной недостаточности?
  • Застойной сердечной недостаточности Краткий обзор

Что такое застойная сердечная недостаточность?

Застойной сердечной недостаточности (CHF) является одним из условий, в которых функция сердца как насоса для доставки кислорода в крови, богатой тела является недостаточной для удовлетворения потребностей организма. Застойная сердечная недостаточность может быть вызвана:

  1. болезней, которые ослабляют сердечной мышцы,

  2. заболеваний, которые вызывают ужесточение мышцы сердца, или

  3. заболеваний, что увеличение потребления кислорода в тканях тела за способность сердца для доставки.

В центре имеется два Atria (правый и левый атриум атриум), входящих в состав верхней палаты в сердце, и двух желудочков (левого желудочка и правого желудочка), которые составляют нижней палаты сердца. В желудочков являются мышечная камер насоса крови, что, когда мышцы контракт (сжатие в желудочке мышц называется систола).

Многие болезни могут нарушить насосных действий в желудочки. Например, мышцы из желудочков может быть ослаблена инфарктов или инфекция (миокардит). Уменьшение насосных способность желудочков в связи с ослаблением мышечной называется систолической дисфункции. После каждого сокращения желудочков (систола) в желудочке мышцы нужно отдыхать, чтобы кровь из Atria для заполнения желудочков. Это релаксации в желудочки называется диастола.

Такие заболевания, как гемохроматоз амилоидоз или может привести к ужесточению сердечной мышцы и снижают желудочков возможности расслабиться и заполнить, это называется диастолической дисфункции. Наиболее распространенной причиной этого является давним высокого кровяного давления в результате чего утолщена (гипертрофированное) сердца. Кроме того, некоторые пациенты, хотя накачка и наполнения способность сердца может быть нормальным, аномально высокая потребность в кислороде со стороны органа, ткани (например, гипертиреоз), может затруднить для сердца предоставлять адекватный кровоток (так называемый High Output сердечной недостаточности).

В некоторых пациентов, одного или нескольких из этих факторов может быть причиной застойной сердечной недостаточности. В остальной части этой статьи будет сосредоточена главным образом на застойной сердечной недостаточности, что объясняется слабостью сердечной мышцы, систолической дисфункции.

Застойная сердечная недостаточность может затрагивать многие органы тела. Например, ослабленные мышцы сердца, возможно, не сможет представить достаточно крови в почки, которые затем начинают терять свою нормальную способность выделять соли (натрия) и воды. Эта функция почек уменьшилось может привести к телу удерживать больше жидкости. В легких может стать перегруженных жидкости (отек легких), и лица, способность проявлять уменьшается. Жидкость может также накапливаться в печени, тем самым ослабив ее способность, чтобы избавить организм от токсинов и продуктов необходимы белки. Кишки могут быть менее эффективными в поглощении питательных веществ и лекарственных препаратов. За время лечения ухудшение застойной сердечной недостаточности затронет практически каждого органа в организме.

Изображение сердца и клапаны, левый и правый желудочки, слева и справа Atria

страницы:1234567
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "