Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Сердечный приступ Уход часто задерживается на бедных
Сердечный приступ Уход часто задерживается на бедных
Алан Мозеша

HealthDay Репортер

Понедельник, Сентябрь 22 (HealthDay Новости) - Бедные американцы, в том числе по Medicaid, имеют больше шансов занять гораздо больше времени, чтобы добраться до больницы, когда инфаркта ударов по сравнению с более богатых людей, новое исследование находок.

Вывод показывает, что пациенты без средств может быть в большей степени подвергается риску отсутствует критическая окно для чувствительного ко времени ухода после сердечного приступа, исследователи отметили.

"Это так важно, чтобы в больницу, быстро, когда пациент чувствует они возникают симптомы сердечного приступа", отметил ведущий автор исследования Ранди E. Форейкера, а Кандидат в отделе эпидемиологии в Университете Северной Каролины, Chapel Hill . "Так было и в частности в отношении к нам, что пациенты с более низким социально-экономическим положением районов, а также больные, охватываемые страхования Medicaid, опытный более предсессионной больницу задержки в получении в медицинском учреждении".

Форейкера и ее группа опубликовала свои выводы в 22 Сентябрь вопрос о Архивы внутренней медицины.

Их выводы вытекают из анализа более чем 6700 медицинскими отчетами мужчин и женщин, которые пережили сердечный приступ в период между 1993 и 2002 годах. Путем сопоставления пациент обращается к США 2000 переписных данных, исследовательская группа смогла установить уровень доходов домашних хозяйств в качестве либо низкой (менее $ 33533), среднесрочные (от $ 33533 и $ 50031) и высокой (более $ 50032).

Форейкера и ее коллеги установили, что 36 процентов пациентов сталкивались с небольшой задержкой (менее чем за два часа), в достижении их местных больниц. Другие 42 процентов пережила средних задержкой от двух до 12 часов, в то время как 22 процента прошли длительную задержку в период с 12 часов и трех дней.

После учета таких факторов, как возраст, пол, статус медицинского страхования, история развития диабета и / или высокого кровяного давления, Расстояние до больницы, и гонка, в исследовании авторы обнаружили, что Медикейд больных и лиц, проживающих в районах с низким уровнем доходов являются относительно более вероятно, долго или средней задержкой в получении в больницу для инфаркта ухода.

Например, пациенты, проживающие в странах с более низкими доходами окрестностей были 46 процентов больше, вероятно, долго, а не с небольшой задержкой в получении в больнице после сердечного приступа, в исследовании обнаружены. И больные на Медикейд были 87 процентов больше, скорее всего, ждать долгое время, прежде чем с их симптомами видели к команде сообщается.

Почему несоответствие основан на доходах? Исследователи не уверены. Они отметили, что один фактор - отсутствие медицинского страхования - по всей видимости, не влияет подождать раза.

"С точки зрения общественного здравоохранения, эти различия необходимо провести дальнейшее расследование", сказал Форейкера. "И в то же время, для уменьшения этих диспропорций, одна из целей может повысить признание симптомы сердечного приступа.И поощрение использования СУП в рамках всего общества, поэтому люди знают, для вызова скорой помощи сразу же, когда они испытывают эти симптомы ".

Один из экспертов выразил удивление мало выводов.

"Как и почему это может быть так, как мне кажется, что это своего рода тайна компонента к какой-либо взаимосвязи между доходами и незамедлительно", сказал д-р Маршалл Морган, главный чрезвычайной медицины на Рональда Рейгана медицинского центра UCLA в Лос-Анджелесе . "Признавая симптомов является ключевым, и я мог бы предположить, что, хотя там было больше усилий в последние годы по информированию общественности о инфаркта симптомом признания, эта кампания может иметь проникли также среди более образованных и менее среди менее образованными. И, конечно, нет сомнений в том, что экономическое положение и образование идут рука об руку.

"Важно также отметить, что большинство машин скорой помощи являются государственной службе", "Морган добавил."Так, при аварийно-спасательных служб персонала, получают то же ли транспортировки богатый человек или бедный человек, может быть, что некоторые почтовые индексы имеют меньшее распространение, чем другие машины скорой помощи. Как и некоторых районов с низкими доходами имеют меньше школ, дорог беднее, и более низкой распределения полицией. Таким образом, эти типы вещей может объяснить некоторые из доходов, связанных отличие в службе ".

ИСТОЧНИКИ: Ранди E. Форейкера, к.т.н. Кандидат, кафедра эпидемиологии, Университет Северной Каролины, Chapel Hill; Маршалловыми Морган, доктор медицины, руководитель чрезвычайной медицины, Рональд Рейган медицинский центр в Лос-Анджелесе, Лос-Анджелес; Сентябрь 22, 2008, Архивы внутренней медицины.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "