Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Слишком мало людей знают Симптомы сердечного волнения
Слишком мало людей знают Симптомы сердечного волнения
По Серена Гордон

HealthDay Репортер

Суббота, Сентябрь 13 (HealthDay Новости) - Если эта ноющая боль в груди просто не уйти, и вдруг вы чувствуете, как вы испытываете трудности ловить дыхание, это время для звонка 9-1-1.

Эти симптомы могут свидетельствовать либо инфаркт или надвигающихся сердца. И ждет, чтобы увидеть симптомы ослабевали, может стоить вам жизни.

"К сожалению, фактом является то, что мы стали очень хорошими в лечении болезней сердца, как только вы достигли медицинская помощь. Но, большинство людей, которые умирают, умирают до достижения ими медицинской помощи", сказал д-р Ли Джун Sup, клинического директора Организации Сердечно-сосудистые института при Университете Питтсбурга медицинский центр.

На самом деле, около 330000 американцев ежегодно умирают от сердечных проблем и болезней сердца, прежде чем попасть в больницу, по данным американской ассоциации сердца.

В сердце, сердце, фактически перестает биться, как правило, после периода быстрого или нерегулярные сердцебиения. В результате сердечного приступа, кровоток блокируется на часть сердца, повреждение сердечной мышцы, но, как правило, сердце продолжает биться.

Сердца, как правило, вызвано существующими болезнями сердца или инфаркта, но может быть также вызвано электрическим током, утопления, дыхательной недостаточности и удушья. Иногда, не известны причины для сердца находится в зависимости от сердечной ассоциации.

Симптомы, которые предшествуют оба условия аналогичны и включают:

  • Боль в груди или под давлением или ощущение герметичности в грудь.
  • Затрудненное дыхание.
  • Крайняя усталость.
  • Боль, что излучает левую руку.
  • Щековая боль или боль шее.
  • Верхний брюшной боли или ощущение несварение.
  • Тошнота или рвота.
  • Опрокидывающиеся в поту.
  • Головокружение или lightheadedness, возможно, обмороки.

"Если какой-либо из этих симптомов являются новыми для вас, вы должны пойти получить проверили", сообщил д-р Nieca Гольдберг, директор Нью-Йоркского университета Лангоне Медицинский центр женского сердца Программы в Нью-Йорке. Она говорит, что многие люди, особенно женщины, ждать, чтобы получить медицинскую помощь, потому что они не хотят смотреть глупо или отходов врачей времени.

"Не беспокойтесь о том, что другие будут думать - просто идти, сказала она.

Ли согласился. "Если у вас возникают симптомы, и они сохраняются на протяжении более чем несколько минут, обращаются за медицинской помощью. Если Вы подождите, вы, возможно, никогда не сделать его в больницу, сказал он, добавив:" Если вы посмотрите на людей, которые умерли внезапно , они зачастую имеют симптомы, но проигнорировал их ".

В недавнем исследовании в журнале Тираж смотрел на события, приведшие 406 сердечной арестов и обнаружили, что многие из этих людей симптомы до сердца, иногда в течение двух часов заранее.

Две трети из этих арестов были сердца в присутствии кого-то.И 25 процентов из тех людей, чье сердце было в присутствии кого-то другого опытного боли в груди, и 17 процентов были одышка.

Выживание курс для людей, в исследовании, которое получило КНР составило около 23 процентов, по сравнению с всего лишь 4 процента для тех, кто не получил КПП. Люди, которые пошли на сердце в общественном месте, скорее всего, получите КПП, чем люди, чьи сердца остановились в доме.

"Это исследование свидетельствует, что большинство людей имеют предупреждения, многие из них не более чем на один час, что более чем достаточно времени для EMS доехать. Большинство людей, которые умирают внезапно умирает от нерегулярно ритм", сказал Ли , и это типа проблема дефибрилляторы, которые были призваны исправить.

В итоге, говорит Ли, является не ждать. "Там такой страх, что вы будете чувствовать себя глупо, если вы идете в больницу, но у вас ОК. Но, если вы хотите быть на 100 процентов уверена, вы, рискуя своей жизни".

ИСТОЧНИКИ: Sup Джун Ли, MD, Клинический директор Института сердечно-сосудистой, Университет Питтсбурга медицинский центр; Nieca Голдберг, доктор медицины, директор Нью-Йоркского университета Лангоне Медицинский центр женского сердца Программы в Нью-Йорке; Сентябрь 5, 2006, тираж

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "