Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Cilostazol: Новый хромота наркотиками
Cilostazol: Новый хромота наркотиками

В январе 1999 года в США продуктов питания и лекарственных препаратов одобрила cilostazol (торговая марка: PLETAL) для управления перемежающейся хромотой, состояние, в котором развивается боль в нижней части ног во время ходьбы, а иногда и в покое. Это обусловлено сужение артерий, которые снабжают мышцы ног в крови и кислорода.

Cilostazol не вылечить перемежающейся хромоты, а скорее уменьшает боли так, что пациент может ходить уже до разработки более. В 8 исследования, среднее повышение ходьбы составляла 28 до 100% для пациентов, которые принимали cilostazol а по сравнению с -10 до 30% для пациентов, которые принимали плацебо ( "сахар таблетки").

Он не полностью известны, как cilostazol работ. Ее главная меры по расширению артерий происходит на ногах, увеличивая приток крови и кислорода к мышцам. Он также снижает способность крови свертываться.

До сих пор pentoxifylline (TRENTAL) является единственным наркотиков, утвержденных для управления перемежающейся хромоты.TRENTAL улучшает кровоток облегчая красные кровяные клетки, несущие кислород путешествовать артерий и уменьшения "липкость" (вязкости) крови.

Cilostazol (PLETAL) представляет собой таблетки, которые принимаются два раза в день. Наиболее распространенные негативные последствия головная боль, быстро или аномальные сердцебиение, боль в животе, диарея, тошнота и головокружение.

У пациентов с сердечной недостаточностью не должны использовать cilostazol (PLETAL), поскольку в долгосрочной перспективе употребление наркотиков аналогичны PLETAL среди пациентов с сердечной недостаточностью был связан с отдельными смерти.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "