Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Заболевание сердца вредно для мозга
Заболевание сердца вредно для мозга

Study: болезни сердца, связанных с Хуже показатели по психическому Навыки испытаний в средние века

По WebMD Здоровье Новости

Пересмотрены Брунильда Насарио, MD

22 июля, 2008 г. - сердечно-сосудистые заболевания могут быть связаны с психическими беднее производительность - даже в среднем возрасте, задолго до слабоумия множеств, новое исследование показывает.

В исследование включены около 10300 среднего возраста работников британского правительства в Лондоне. Они следуют с середины 1980-х годов до 2004 года.

Участники получили осмотры и ответили на вопросы об их здоровье и жизни, периодически по всей учебы. В конце исследования, они приняли тесты психических навыков, в том числе причины, словарный запас, краткосрочная память, и словесные беглость (в котором они одну минуту назвать как многие слова, начиная с "S" или, как многие животные, как это возможно) .

Исследователи, которые включали Archana Сингх-Manoux, к.б.н., Франции Национальный институт здравоохранения и де-ла-Medicale исследований (INSERM), посмотрел на различия в тестовом десятки людей с и без истории болезни сердца.

Участники с историей болезни сердца были тестов ниже, чем со здоровым сердцем, независимо от возраста, пола, лет обучения, а также применение сердечно-сосудистых препаратов.

Это исследование не показывает, почему это, и это не доказано, что сердечно-сосудистые заболевания препятствуют психических навыков.

Но исследователи отмечают, что сердце и мозг могут страдать от курения, нездоровым питанием, и неактивных жизни - и здоровые привычки, которые могли бы помочь сохранить в виде резкого и сердце здоровым.

Это исследование имеет некоторые ограничения. Например, участники не принимают психического навыки тесты на исследования, прежде чем приступить к и после сравнения.

Синг-Manoux и коллегам о своих выводах в сети в европейской Сердце журнал.

ИСТОЧНИКИ: Синг-Manoux, А. Европейский Сердце Journal, 23 июля 2008 года; онлайн издание.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "