Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Больницы недоиспользующих Лечение сердечной недостаточности
Больницы недоиспользующих Лечение сердечной недостаточности

Понедельник, август 11 (HealthDay Новости) - Сердечный повторная синхронизация терапия (ЭЛТ), может помочь сердца пациентов сердцах избил более действенно и эффективно, но большинство больниц США, не использовать его как оно должно быть использовано, в новом докладе находок.

ЭЛТ включает врачей имплантации устройства, что темпы сердце основных камер бить в синхронизации.

"Исследования показали, что при использовании в сочетании с оптимальной медицинской терапии, CRT ассоциируется с 50-проц снижение госпитализации по поводу сердечной недостаточности и 36 процентов сокращения смертности, или смерть", автор исследования, д-р Адриан F. Эрнандес, доцент медицины в клинической герцога научно-исследовательского института в Университет Дьюка, говорится в пресс-релизе. "Мы сделали это исследование с целью проанализировать, если и насколько эта новая терапия, которая используется в больницах США."

Согласно опубликованным анализом 33898 сердца пациентов в больницы в период с января 2005 по сентябрь 2007 года, лишь 12,4 процента были уволены с ЭЛТ.

"Это небольшой процент, если вы считаете, что мы приблизительно на 30 процентов до 50 процентов госпитализированных пациентов с сердечной недостаточностью имеют право на ЭЛТ на основе предыдущих исследований," сказал Эрнандес.

Те, кто получает эти устройства, как правило, имеют более серьезные сердечной недостаточности, а также история сердечных приступов (58 процента в сравнении с ЭЛТ группе 45 процентов, не CRT-группы). Кроме того, они, как правило, имеют историю фибрилляции предсердий (38 процента против 27 процентов).

Хотя клинические испытания показали, что ЭЛТ помогает пациентам с левого желудочка фракция выброса (LVEF) - который показывает, насколько хорошо сердце насосов - на 35 процентов или меньше, только 14,3 процента из пациентов с этим условием, полученные ЭЛТ.

"Это означает, что Есть много пациентов, которые потенциально могли бы извлечь выгоду из устройств, которые не получают ее", говорит Эрнандес."Мы также обнаружили, что 10 процентов пациентов разгружаемых с новым ЭЛТ имплантат был LVEF более чем на 35 процентов, что свидетельствует о том, что эти пациенты в течение обращению. Они не были показаны в испытаниях на пользу от лечения".

География и расы могут играть определенную роль в том, CRT используется. Так, например, сердечная недостаточность пациентов на северо-востоке США больницах было 60 процентов меньше шансов получить ЭЛТ, чем в других регионах США. Черный больных было 55 процентов реже, чем белые на получение устройств.

Эрнандес сказал, что выводы свидетельствуют о том, что больницы должны иметь "систематической практики" использовать наилучшим доказательством. Он также сказал, сердечной недостаточности больным следует изучить свои собственные условия и собственные адвокат получить оптимальную помощь.

В этом исследовании выводы были опубликованы в Авг 12 вопроса Тираж: Журнал Американской ассоциации сердца.

- Кевин McKeever

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "