Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Барлоу синдром (пролапс митрального клапана)
Барлоу синдром (пролапс митрального клапана)

Пересмотр медицинский Автор: Пересмотр медицинский редактор: Мелисса Конрад Stцppler, MD

  • Что такое пролапс митрального клапана?
  • Какие подписать и симптомы пролапс митрального клапана?
  • Как пролапс митрального клапана, диагностику и оценку?
  • Что такое лечение пролапс митрального клапана?
  • Пролапс митрального клапана На Кратко
  • Пациент Обсуждений: пролапс митрального клапана (MVP) - Проблема Опытный

Что такое пролапс митрального клапана?

Пролапс митрального клапана (также известное как "шум кнопкой синдром" и "Барлоу синдром") является наиболее распространенным клапана сердца аномалий, затрагивающих пять-десять процентов населения мира. Нормальный митральный клапан состоит из двух тонких брошюр, расположенный между левым предсердие и левый желудочек в сердце. Митрального клапана листовки, в виде парашюта, прикрепляются к внутренней стенке левого желудочка ряд строк под названием "chordae."Когда желудочки контракта, митральный клапан листовки плотно закрыть и предотвращать противоток крови из левого желудочка в левую атриум. Когда желудочки расслабиться, вентили открыты, чтобы оксигенированный кровь из легких, для заполнения левого желудочка.

У пациентов с пролапс митрального клапана, то митрального аппарата (клапан листовки и chordae) становится пострадавшим от процесса, называемого myxomatous вырождения. В myxomatous дегенерации, структурного белка коллагена формы ненормально и вызывает сгущение, расширение, и избыточность листовок и chordae. Когда желудочки контракта, лишние листовок пролапс (флоп назад) в левую атриум, иногда позволяя утечки крови путем открытия клапана (регургитация митрального). При тяжелых, регургитация митрального может привести к сердечной недостаточности и аномальные ритмы сердца. Большинство пациентов, совершенно не знают о prolapsing из митрального клапана. Другие могут возникнуть целый ряд симптомов, обсуждается ниже.

В пролапс митрального клапана (MVP) синдром имеет сильную тенденцию наследственность, хотя точная причина неизвестна. Пострадавшие члены семьи часто высокий, худой, с длинными пальцами, и оружие, и прямой спиной. Видно, чаще всего у женщин с 20 до 40 лет, но и возникает у мужчин.

страницы:1234
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "