Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Профилактики инфаркта

Любое перспективным, хотя пока не доказано меры, которые могут предотвратить сердечные приступы?


Я думаю, что мы понял, около 60% из причин атеросклероза, который может привести к инфаркты или инсульты. Существует еще 40% от причины (и их профилактика), которые еще должны быть созданы. Например:

  1. Антиоксидантная витаминов, таких как витамины С и Е, теоретически можно уменьшить атеросклерозом. Но результаты клинических испытаний, были противоречивыми, что дополнительные исследования необходимо сделать для того, чтобы определить, являются ли они эффективными в предотвращении сердечных приступов.

  2. Homocysteine является отходов из белка. Homocysteine вероятно токсическое воздействие на артерии. Пациенты, которые имеют повышенные homocysteine крови уровень выше вероятность сердечных приступов. Таким образом, снижение уровней homocysteine крови теоретически должна уменьшить инфарктов.Но, контролируемых клинических испытаниях необходимо доказать, что снижение homocysteine будет реально предотвращать сердечные приступы.

  3. Воспаление или инфекция (таких, как хронический бронхит благодаря хламидия пневмония, которые происходят в сигареты курят), были показаны по увеличению блокирование артерий и вероятность сердечного приступа.

  4. Генетические факторы, которые мы пока не понимаем, явится причиной сердечных приступов. Например, некоторые люди будут развиваться ишемической болезни сердца, даже когда известные факторы риска отсутствуют. Мы также до сих пор не имеют полного представления о процессе старения. Даже путем поддержания низкого уровня холестерина, не курить, поддержание хорошего кровяного давления, и делает все правильно для снижения рисков, мы еще не можем остановить процесс старения. Лучшее что мы можем надеяться на это откладывать его. Старение и генетические факторы являются теми областями, мы должны учиться на наших дальнейших возможностей для предотвращения инфарктов и инсультов.

Помните, что информация может быть предметом толкования и могут стать устаревшими.

За более подробной информацией, пожалуйста, см. Холестерин центр.



Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "