Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Слишком стар для обхода?
Слишком стар для обхода?

Номером Так почему старики отказали в сердце?

WebMD Функция

12 июня 2000 - Что может быть хуже, чем говорят, нужно обойти хирургии сердца? Будучи отклонена на процедуре, потому что ты слишком стар.

Хотя некоторые хирурги возрасте весят больше, чем другие, обычные мудрость заключается в том, что более 80 пациентов, не тариф, а также молодого кандидата, когда проходят операции шунтирования сердца. Теперь, однако, новое исследование может помочь изменить мышление и что в конечном итоге более убедить врачей, что возрастные Только не должно быть критерием, используемым для отказа в сердце пациента в обход операции.

Клавиша выбора

Университет Дьюка Медицинского центра кардиолог Карен Александр, доктор медицины, доцент медицины, проанализировали данные 67764 пациентов, в том числе 4743 octogenarians, и обнаружили, что тщательно отобранных пациентов в течение 80 погоде можно обойти хирургии почти также как молодые люди.

Octogenarians сталкиваются с дополнительной опасностью, когда обойти это в сочетании с заменой сердца митральный клапан, в зависимости от бумаги, опубликованных в 1 марта 2000 Вопрос о журнале Американского колледжа кардиологии. Но автор говорит, пациенты, у которых нет других факторов риска -- - таких, как предварительное хирургии сердца или серьезного инсульта, - должны быть в состоянии выдержать операции шунтирования и вернуться к нормальной жизни.

В 80-здоровым, а также пациентов в исследовании, которые не имеют истории застойная сердечная недостаточность, болезни легких или сосудистые заболевания, и которые не нуждаются в обход в срочном порядке сделали лучший среди octogenarians.

В целом, 8,1% octogenarians скончался в больнице после операции шунтирования по сравнению с 3% молодых пациентов в исследование. Но когда здоровых лиц пожилого возраста пациентов без других факторов риска были посмотрел на этот показатель был 4,2% - не в том, что гораздо выше, чем для более молодых пациентов, проходящих обойти.

В обход процедуры, вены удаляются из артерий ног или взяты из молочных артерии в область грудной клетки. Эти графтов связаны выше и ниже блокирование в коронарной артерии (или артерии), обходит его и восстановить хорошие кровотока.

Если пациент хорошо выбрали, даже старые могут делать хорошо, это исследование показывает.

В восьмидесятилетний История успеха

Дело в точке: 89-летний Альберт Карлсен, отставной инженер, который делит свое время между домами в Айдахо и Ранчо Мираж, штат Калифорния Карлсен прошел двойной обход эксплуатацию в ноябре в центре больницы в пустыне в Ранчо Мираж, и с тех пор возобновила ходьбы, садоводство, и играя в гольф.

"Там в явно определенный риск, когда вы туда, где я, говорит рослый, кв-Джаведа Карлсен. "Но heckfire, я прошел через эту операцию с пролетел цвета. Я был в три дня, одетый, и готова идти домой".

Обводная верующего

Такой истории успеха являются нормой для Карлсен в хирург Джек Sternlieb, доктор медицины, президент и основатель Сердце больницы. "Я уверен в операционную на этих людей", сказал Sternlieb, которые практики в пенсионный Мекку с большим пожилого населения. "Эта операция не должна убить вас. Это точка".

Средний возраст его пациенты, которые приезжают для обхода, по его словам, составляет 74. Несмотря на потенциальную опасность, Sternlieb говорит только хронологический возраст не должен быть решающим фактором. "Возраст не является критерием". (В соответствии с его политикой, с мальчишеской перспективных врач не раскрывает свои собственные).

Вместо сосредоточения внимания на возраст, Sternlieb смотрит на психологических и социальных факторов: "Имеет ли пациент действительно хотим жить? Есть ли у них хороший аппетит? Ли они поддержать систему? В этом возрасте вы можете не только работать на них и отказаться от них, "говорит он.

Получение хороших результатов

ternlieb является unimpressed с смертности сообщается в исследовании князя, утверждая, что в число все еще слишком высоки. "Если бы я был, что смертность высока, я бы выйти", говорит он. "Это можно сделать эту процедуру более безопасной".

В недавнем исследовании Healthgrades.com, независимый рейтинг онлайн сервиса, Sternlieb больницы были самыми низкими в больницу сердце смертности в стране, основываясь на данных 1998 Medicare. (В-больница смертности включают число больных, которые умерли после операции, хотя все еще в больнице.) Хотя Александр герцога университета ссылается на почти 20% в больницу смертности пожилых пациентов, которые в сочетании обхода и клапан хирургия, Sternlieb рейтинг как обойти, а также в сочетании процедура была нулевой смерти - единственная программа сердца в этой стране на такую претензию.

Смертность данные, собранные по здравоохранению Финансирование администрации, которая руководит Medicare.Различные организации, а затем анализировать и распространять полученные результаты.

страницы:12
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "