Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Плохое содержание сахара в крови после хирургии сердца влияет
Плохое содержание сахара в крови после хирургии сердца влияет

Понедельник, Июль 14 (HealthDay Новости) - поддержание надлежащего уровня сахара в крови после сердечной хирургии имеет важное значение, независимо от того, один или не один диабетик, новое исследование показывает.

Британский докладе, опубликованном в обращении, показывает, что бедные контроля уровня сахара в крови в пост-сердечной хирургии больных связан с четырехкратным увеличением смертности и серьезных осложнений, таких как инфаркт, неврологические, почек, легких и желудочно-кишечного тракта травмы.

В исследованиях с участием 9000 пациентов, хирургии сердца, был проведен группой в Университете Бристоля в Великобритании, более половины пациентов, которые разработали умеренно бедных контроля уровня сахара в крови после операции не считается диабетическая, исследователи найдено.

Сахарный диабет уже давно связан с пост-сердечной хирургии проблему. Многие успехи в оперативной и интенсивной терапии методы для больных диабетом, сердечно были реализованы в последние годы.

"В настоящее время отсутствие признанных руководящих путаницы относительно того, как решать проблему клинических условиях, чем другие диабет, ведущие к нарушению метаболизма глюкозы. Отсутствие тщательного исследования в этой области не помогут", ведущего исследователя Raimondo Ascione, читатель, и консультант в области сердечной хирургии в Бристоле института сердца, говорится в пресс-релизе, выпущенном в университете.

Он призвал к врачам выдавать строгие протоколы активно управлять сахара в крови у всех пациентов, допущенных к серьезной операции.

Питер Weissberg является медицинский директор Британского сердечного фонда, который финансируется в исследовании. В том же пресс-релизе, он отметил, что "в то время как предыдущие исследования показали, уровень сахара в крови, имеют существенное влияние на итоги больных сердечного приступа, это исследование показывает, впервые же может быть верно для пациентов, проходящих сердце хирургия.

"Это исследование служит основой для дальнейшего углубленного исследования, чтобы попытаться понять, как лучше контролировать сахар может помочь спасти больше жизней, во время и после сердечного surger, сказал он.

- Кевин McKeever

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "