Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Женщины и болезни сердца
Женщины и болезни сердца

Признаки инфаркта

WebMD Функция

Четыре года назад Нэнси Любовь никогда не слышал фразу "Женщины и болезни сердца", несмотря на то, что сделано по связям с общественностью работа в течение ряда кампаний по охране здоровья. Это изменило день она проснулась в 4 часа утра ощущение света, возглавляемых и липкий. Она, возможно, прошло его покинуть, как один бой из гриппа, если он не был за огромную боль в ее верхней части спины. К счастью, она читала боль как предупреждающий знак, и ее дочь подросткового диск ее в отделение неотложной помощи.

Когда Loving приехали в больницу, врач реализована она с инфарктом и немедленно ведении тромбо-busting наркотиков. В 48 она бы не предыдущие симптомы болезни сердца, но и все предупреждающие знаки там - она курил, был избыточный вес, получил мало осуществлять, и стрессовая работа и семейные истории сердечных приступов.И в больнице она узнала ее холестерина был на 313, что намного выше здорового диапазона.

"Вы бы думать, что я должен был красный сирены, говорит Loving, сейчас президент Национальной коалиции по проблемам женщин с заболеваниями сердца. "Я понял, я был в основном пешком фактором риска".

Нет доктор никогда не говорил о ее Loving высокий риск для сердечной болезни. И, к сожалению, это не удивительно, поскольку эта болезнь в основном считается мужской проблемой. В действительности, сердечно-сосудистые заболевания являются убийцей1 американских женщин, поражая один из трех в возрасте 65 лет и старше. Однако женщины и их врачи часто не подозревают о болезни и не готовы к нападению.

Знай знаках

Симптомы сердечного приступа у женщин являются тонкие во многих случаях. Дробящие груди - отличительная от сердечного приступа у мужчин - это не часто сталкиваются женщины.Это важно знать, какие признаки для поиска. По словам Элизабет Росс, доктор медицины, Вашингтон, округ Колумбия, кардиолог и автор Залечивание Женщина сердца, эти симптомы включают в себя:

  • Грудные дискомфорт, герметичности или полноту
  • Диспепсия, что это не устранить антациды
  • Одышка
  • Усталость
  • Щековая боль
  • Арм боль
  • Боль в груди считали, что в ходе осуществления исчезнет после

Конечно, это могут быть признаки чего-то совершенно другое. Например, боль в груди у женщин может быть вызвана целым рядом проблем, в том числе желудка, рефлюкс и язв.

Что делать

Первым шагом на пути к вдове сердечного приступа является для женщины ее оценить факторы риска.Перевес того сердечного приступа возрастает с:

  • Курение
  • Почтовые менопаузы статус
  • Повышенный холестерин
  • Высокое кровяное давление
  • Диабет
  • Семейные истории
  • Избыточный
  • Стресс
  • Мало или вообще не проявлять

Если женщина входит в любую из этих категорий, то она должна поговорить с ней врача о болезни сердечно-стратегии профилактики и просить о получении скрининг-тест, чтобы, если она в непосредственной опасности.

"Женщина должна знать о кровяное давление, уровень сахара в крови и холестерина, говорит Росс. "И она должна знать виды вещей она может сделать для того, чтобы оставаться здоровыми."Многие из тех вещей жизни, есть право на осуществление и не курить.

Happy Ending

При наличии инфаркта был не самый лучший способ для Loving научиться ею болезнь сердца, он помогал ей делать здоровый изменения в своей жизни. Она бросить курить, плавает ежедневно выходит на прогулки, принимает снижения холестерина препараты и аспирин, и снизило напряжение в ее жизни.

"Я четко идет к катастрофе," она говорит о своей жизни до этого нападения.

Это важный урок. Несмотря на болезнь сердца, как правило, забастовка женщин 10 лет, позднее в жизни, чем мужчины - между 55 и 65 лет для женщин, в отличие от 45 до 55 лет для мужчины - это так же, как многие угрозы для женщин, поскольку их продолжительность жизни .

"Поскольку женщины живут на восемь лет больше, чем мужчин, они получают свою справедливую долю лет под угрозой, говорит Росс.

И это время женщины и их врачи обращают внимание.

WebMD
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "