Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Только 4,6% Survive сердца
Только 4,6% Survive сердца

Сиэтл спасает 5 раз больше пациентов с сердечной смерти Тхана Алабама

По WebMD Здоровье Новости

Пересмотрены Луиза Чанг, доктор медицины

Сентябрь 23, 2008 г. - Если ваше сердце перестает биться, вы в пять раз больше шансов умереть в некоторых районах США и Канаде, чем в других.

Ваши шансы являются худшем случае, если вы живете в Алабаме, где только 3% от сердечного приступа пациенты обращаются в службы экстренной помощи выжить в больницу разгрузки.

Это в пять раз хуже, чем шансы в Сиэтле, где EMT лечение предотвращает сердца смертного 16.3% времени.

"Мы были удивлены тем, насколько большие различия были между регионами", исследование лидер Грэм Nichol, MD, MPH, из университета штата Вашингтон, Сиэтл, говорится в пресс-релизе.

Если вы не живете в Алабаме, то нет основания для торжества. Лишь 4,6% населения в Северной Америке, кто страдает сердечной выжить.Немногим более половины больных обращаются к чрезвычайного реагирования, которая повышает шансы на выживание на 8,4%.

Выводы из исследования 20520 человек, которые страдали сердечными арестов в период с мая 2006 по апрель 2007 года в 10 крупных районах США и Канады.

Некоторые 15000 смертей было бы предотвратить, если каждый год на остальной Северной Америке улучшилось Сиэтле уровня, Nichol и коллеги вычислить.

Остановка сердца, когда сердце перестает избиение эффективно. Это отличается от сердечного приступа, в которой поток крови к сердцу заблокирован (хотя сердечного приступа может привести к остановке сердца).

КПП - сердечной реанимации - может спасти жизнь человека в сердце. Таким образом можно оперативно обращения с автоматизированной внешний дефибриллятор или AED, теперь доступен во многих общественных местах.

Но выживание зависит от нескольких факторов.Это зависит от оперативной помощи со стороны службы экстренной помощи, прохожие обучение в КНР, наличие дефибриллятора, аварийные службы, имеющих передовые возможности поддерживать жизнь, и самое лучшее больничное обслуживание.

В редакционной сопровождающей исследование Университета Аризоны исследователи Артур B. Сандерс, MD, и Карл B. Kern, MD, требуют больше ресурсов для местных медицинских служб экстренной помощи, говоря: "Пришло время признать важность EMS систем здравоохранения из сообщества ".

"Каждому сообществу необходимо изучить, насколько хорошо она лечении сердца", Nichol говорит. "Он может получить лучшие результаты на подготовку общественного признания и реагирования на чрезвычайные ситуации, медицинские, путем улучшения местных организованных реагирования на чрезвычайные ситуации, либо путем повышения стационарное лечение для этих пациентов".

Сандерс и Керн отмечаем, что слишком мало сердца пациенты получают лечение от агрессивных EMS реагирования.Они призывают к пересмотру правил реанимации в свете недавних улучшений в реанимации науки.

Остановка сердца в зависимости от региона

Это не просто выживания, которые отличаются по всему континенту. Например, на каждые 100000 жителей, Даллас имеет 159 сердечной арестов, но Портленд только 77,5.

Внесоревнова-больница сердца является смертельной 96,9% времени в штате Алабама, и 91.8% в то время в Сиэтле.

Ниже приведены показатели выживания для EMS-лечение за пределами больницы сердца в 10 районах, в Nichol исследования:

  • Алабама: 3%
  • Даллас: 4.5%
  • Оттава, Канада: 5,3%
  • Торонто, Канада: 5,5%
  • Питсбург: 7%
  • Милуоки: 9.7%
  • Ванкувер, Канада: 9,7%
  • Портленд: 10.6%
  • Айова: 11%
  • Сиэтл: 16,3%

Исследование будет продолжаться до 2010 года. В Nichol команды доклада и Сандерсу / Kern редакционных появится в сентябре 24 номере журнала от Американской медицинской ассоциации.

ИСТОЧНИКИ: Nichol, Г. Журнал Американской Медицинской Ассоциации, Сентябрь 24, 2008; Vol 300: С. 1423-1431. Сандерс, AB и Керн, КБ "Журнал Американской Медицинской Ассоциации, Сентябрь 24, 2008; Vol 300: С. 1462-1463. Пресс-релиз, Университет штата Вашингтон, Сиэтл.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "