Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Сердечной недостаточности повышает риск переломов
Сердечной недостаточности повышает риск переломов
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Понедельник, октябрь 20 (HealthDay Новости) - люди с сердечной недостаточностью сталкиваются с повышенным риском переломов, особенно потенциально crippling выходные в тазобедренных костей, новые канадские исследования находок.

Изучение более 16000 сердца пациентов в отделениях неотложной помощи в провинции Альберта найдены более чем в четыре раза выше случаев переломов среди 2000 из них с сердечной недостаточностью. В докладе в ноябре 4 выпуска тиража.

В целом, 4,6% людей с сердечной недостаточностью, прогрессивной потерей сердце способность насоса кровь, было сломанных костей в год после чрезвычайных номер визита, по сравнению со всего лишь 1% людей с другими сердца. На один год по ставке переломов бедра составил 1,3% для лиц с сердечной недостаточностью, по сравнению с 0,1% тех, кто с другими сердца.

В то время как в 1997 году исследование показало, намек низкой плотности костей у людей получать пересадке сердца из-за сердечной недостаточности ", это первое крупномасштабное исследование сердца и перелом курса", сказал автор исследования, д-р Джастин А. Ezekowitz, директор Сердце Функция клиники Университета Альберты в Эдмонтоне.

В поисках имеет несколько важных последствий для людей с сердечной недостаточностью и врачи, которые относятся к ним, сказал Ezekowitz. Чем больше случаев перелома бедра является особенно тревожным, по его словам, поскольку "они могут быть серьезно изнурительных для пожилых людей, что повышает риск кровяных сгустков в ногах и развитие пневмонии".

"Во-первых, нам необходимо соответствующее лечение остеопороза у пациентов с сердечной недостаточностью", Ezekowitz сказал. "Во-вторых, мы должны поощрять сердца пациентов поддерживать упражнения и хорошее питание".

Остеопороз является потеря костной массы, что увеличивает риск переломов.Упражнения и надлежащей диеты рекомендуется, чтобы помочь предотвратить состояние.

Не совсем ясно, почему сердца должно привести к более слабые кости, Ezekowitz сказал. Одна теория состоит в том, что мочегонные препараты часто предписанные для людей с сердечной недостаточностью может быть плохо для костей, он сказал. Другой возможностью является высокий уровень гормона околощитовидная, который обрабатывает кальция и магния, часто видели в сердечной недостаточности может иметь костного ослабление эффекта.

Врачи для лечения людей сердца должны быть лучше осведомлены об опасности переломов, говорит д-р Л. Mariell Джессапа, режиссер из сердца и трансплантации программе в университете Пенсильвании и представитель Американской ассоциации сердца.

"Когда пациенты имеют такой тяжелой болезнью, мы склонны игнорировать другие проблемы, с которыми они могли бы", Джессапа сказал. "Существует веская причина сосредоточиться на общей пациента, а не только их сердца".

Осознание витамина D статуса кто-то с сердечной недостаточностью имеет важное значение, как и Джессап Ezekowitz сказал. Витамин D непосредственно участвует в прочности костей. Но оба выразили сомнения по поводу использования добавок витамина D специально для больных сердечной недостаточностью.

"Люди должны быть добавки витамина D в соответствии с руководящими принципами для остеопороза ухода", Ezekowitz сказал. "Там не было много клинических испытаний, испытаний добавок витамина D в сердце пациента".

Отвечая на вопрос о витамина D, Джессап заявил: "Я лечить болезни сердца. Я оставляю этот вопрос с эндокринологами".

ИСТОЧНИКИ: Justin А. Ezekowitz, директор клиники функции сердца, доцент медицины, Университет Альберты, Эдмонтон, Канада; Mariell Л. Джессапа, профессор медицины и директор, сердечной недостаточности и пересадке программа, Университет Пенсильвании, Филадельфия; Ноябрь 4, 2008, тираж

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "