Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Biventricular кардиостимулятор
Biventricular кардиостимулятор

Особый вид кардиостимулятором, называемый biventricular кардиостимулятором, предназначен для лечения задержек в желудочке сердца схватки. Он держит правый и левый желудочки насосных вместе, отправляя небольшие электрические импульсы через ведет. Эта новая терапия, которая также называется повторная синхронизация терапии, было показано на улучшение симптомов сердечной недостаточности и лицо в целом качество жизни.

Повторная синхронизация терапии является одной частью всеобъемлющего сердечной недостаточности управления программой. Лекарственные препараты, диеты, изменения образа жизни, и закрыть ее последующей деятельности, с сердечной недостаточностью специалистом, в сочетании с устройством и / или хирургического лечения, поможет уменьшить симптомы и позволит вам жить более активной жизнью. Ваш врач поможет определить, какие варианты лечения лучше всего для вас.

Что такое Biventricular кардиостимулятором?

Ведет являются имплантированном через вену на правом желудочке и в коронарного синуса вены в ПАСЕ или регулировать левого желудочка.Обычно (но не всегда), а также привести в имплантированном право атриум. Это помогает сердца в более сбалансировано.

Традиционные кардиостимуляторами используются для лечения медленного ритма сердца. Кардиостимуляторы регулировать права предсердие и правый желудочек для поддержания хорошего сердечного ритма и держать атриум желудочка и совместной работы. Это называется А.В. одновременности. Biventricular кардиостимуляторами добавить третий привести к помощи левого желудочка договор в то же время, как право желудочка.

Кто является кандидатом на Biventricular кардиостимулятором?

Biventricular кардиостимуляторами улучшить симптомами сердечной недостаточности в 50% людей, которые обращались с лекарствами, но все еще имеются серьезные или умеренно тяжелыми симптомами сердечной недостаточности. Поэтому, чтобы иметь право на biventricular кардиостимулятором, сердечной недостаточности пациенты должны:

  • Привести к серьезным или умеренно тяжелыми симптомами сердечной недостаточности
  • Принимать лекарственные препараты для лечения сердечной недостаточности
  • Задержали электрооборудования активации сердца (Ваш врач может определить это, как правило, с помощью ЭКГ.)

Кроме того, в сердце пациента, может быть или не нужно этого типа кардиостимулятора для лечения медленного ритма сердца, и, может быть или не нужен внутренний дефибриллятор (кардиовертер имплантируемый дефибриллятор, или МКБ), которая предназначена для лечения людей, подверженных риску внезапной сердечной смерти или сердечного арестов.

Мой доктор рекомендует Комбинированную НДЖ и кардиостимулятором терапии, то почему?

Люди с сердечной недостаточностью, которые бедные эжекции дроби (измерения, которая показывает, насколько хорошо сердце насосы с каждым избили), которым грозит опасность быстрого нерегулярных ритмов сердца - некоторые из которых может быть опасным для жизни. В настоящее время врачи используют МКБ для предотвращения этих аритмии. Устройство работает по выявлению такой ритм и шокирующие сердце вернуться к нормальной жизни.

Сегодня новое устройство сочетает в себе меры по МКБ (для предотвращения смертоносных аритмии) и biventricular кардиостимулятора (для resynchronize отсутствии сердца) для улучшения качества жизни и продолжительность жизни для многих людей с умеренной до тяжелой сердечной недостаточности.

страницы:1234
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "