Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Сердце Отказ: Что Убит Джордж Карлин?
Сердце Отказ: Что Убит Джордж Карлин?

Медицинская Автор: Медицинский редактор: Мелисса Конрад Stцppler, MD

Умирающих от сердечной недостаточности, не приятный путь, но никогда не Джордж Карлин взял легкий путь. Джордж Карлин в болельщиков ожидается, ничего, кроме тупой правда от него на сцене, и в его честь, вот немного тупой правда о сердечной недостаточности.

Подумайте о сердце, как с двух сторон двумя камерами по бокам. Атриум принимает кровь и желудочке насосы него. В правой части сердца получает кровь от тела и насосы ему легкие для получения кислорода. В левой части сердца получает эту кровь из легких и насосы к остальной части тела.

Правая двусторонней сердца означает, что правом желудочке не имеют достаточно сил для насосов крови, которые приехали из тела на легкие. Гравитация вызывает крови объединить в нижней части тела, и жидкости, утечки из кровеносных сосудов в ткани вызывая отек ног (а если вы сидите один лот, в ягодицы).

Левосторонней сердечной недостаточности аналогично, за исключением того, что левый желудочек, не имеют достаточно сил для насоса из крови в теле, в результате чего жидкость для резервного копирования в легочной ткани, делая ее трудно кислорода (получено от вдыхаемого воздуха) для связывания для молекулы гемоглобина в крови. Это, в свою очередь приводит к увеличению одышка.

Застойная сердечная недостаточность является одним из условий, в которых правый и левый сердца происходят в одной и той же больной. Независимо от используемых терминов, сердечная недостаточность является прогрессивным неспособность сердца чтобы иметь возможность удовлетворить потребности откачки крови в теле. Это не болезнь, следует игнорировать, но даже с агрессивными обслуживания, уровень смертности высок. После того, как диагноз производится, 50% пациентов умирают в течение пяти лет. И она имеет и другие последствия, а, одна треть пациентов с сердечной недостаточностью допущены к больнице каждый год.

Кардиомиопатия является самой распространенной причиной для сердца на провал.Ли отказ происходит из-за ишемической болезни сердца (сужение сердца кровеносных сосудов вызвало отсутствие крови к сердечной мышце) или из-за сердечной мышцы провал из-за осложнений диабета, злоупотреблении алкоголем, или ряд других возможных причин -- конечный результат остается тем же.

Симптомы сердечной недостаточности включать затрудненное дыхание, которое возникает при нагрузках, как болезнь прогрессирует. Лежа квартира увеличивает возврат крови к сердцу, поэтому пациенты могут жаловаться на затрудненное дыхание (orthopnea), когда лежал. Другим симптомом является пароксизмальной ночной одышкой, этот термин используется для описания пробуждение в середине ночи с одышкой, что является более длительный, чем простое orthopnea. Пациенты часто описывают, не стоять в стороне окна, чтобы попытаться поймать их дыхание. Пациенты итоге спали на две или три подушки поднять голову и в грудь или в recliner.

Врача экзамен может выявить опухоль в ногах и треск или свистящее звуки в легких. Помните, что все это не свистящее астмы. Флюорография грудной клетки может показать расширенное сердце и избытка жидкости в легких.

Сердечная недостаточность лечение начинается с диуретиками чтобы уменьшить количество жидкости в организме и, следовательно, количество жидкости, возвращаясь к сердцу, что необходимо рассматривать и перекачивается в желудочки. Другие лекарства попытаться сделать сердцебиение более эффективно справиться с рабочей нагрузкой.

Повышение одышка может быть отпущенным на лекарства, однако, с течением времени, симптомы ухудшаются и качество жизни страдает. В конце концов, побеждает болезнь, дышать не удается, так и пациента.

Джордж Карлин был известен за семь слов, которые не могли бы сказать, хотя он говорит, что им достаточно одного поколения знали их наизусть. Хотя Карлин сердцу неудачу, его рассказ будет жить.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "