Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Загрязнение воздуха может привести к повреждению сердца, кровеносных сосудов, Тоо
Загрязнение воздуха может привести к повреждению сердца, кровеносных сосудов, Тоо

Среда, август 13 (HealthDay Новости) - загрязнение воздуха имеет краткосрочные и долгосрочные токсическое воздействие на сердце и кровеносные сосуды, в результате чего увеличилась госпитализация для сердечной болезни, и даже привести к смерти, в новом докладе говорится.

В статье, как ожидается, будет опубликована в 26 августа вопрос о журнале Американского колледжа кардиологии, смотрит на предыдущих исследований, которые считает вдыхании загрязнителей отправились увеличение в "активные формы кислорода" - superoxiding молекул, что повреждение клеток -- что причина не только в воспаление легких, но и вызывать вредные эффекты на сердце и сердечно-сосудистой системы.

"Мы привыкли думать загрязнения воздуха является проблемой, которая в первую очередь влияет на легкие. Теперь мы знаем, это также плохо для сердца", д-р Роберт А. Kloner, директор исследований в центре Института Добрый самаритянин больницу в Лос-Анджелесе , говорится в пресс-релизе журнала.

Ультрадисперсный воздух загрязняющих веществ, таких, как те, от выхлопных газов автомобилей, может пройти в кровоток и повреждение сердца и кровеносных сосудов непосредственно, последние исследования предложили. Исследования, проведенные в центре института обнаружили, что ультрадисперсный воздухе загрязняющих веществ может привести к немедленному падению коронарного кровообращения и сердца насосной функции, и, как правило, причиной аритмии развиваться.

Исследователи также обнаружены повышенные уровни загрязнения атмосферного воздуха связаны с чрезвычайными госпитализации для сердечного приступа, боли в груди и застойной сердечной недостаточности и даже к смерти от болезни сердца, аритмии, сердечной недостаточности и остановки сердца.

"Загрязнение атмосферного воздуха может быть опасным на уровнях, которые находятся в приняты стандарты качества воздуха", сказал д-р Б. З. Simkhovich, старший научный сотрудник в Институте Сердца "Добрый самаритянин больнице.

Этот доклад приобретает особую актуальность с учетом загрязнения воздуха была одной из основных проблем спортсменов и зрителей, в последнее время Пекинской Олимпиады.

"У пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, не должны осуществлять за пределами тех дней, с повышенным уровнем загрязнения воздуха. В дни очень загрязнена, то они должны рассмотреть находящихся внутри, и в течение зимы, они должны ограничить воздействие камина дым", Kloner сказал. "Конечно, реальное решение заключается в том, чтобы уменьшить загрязнение воздуха."

- Кевин McKeever

ИСТОЧНИК: Американский колледж кардиологии, пресс-релиз, август 13, 2008

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "