Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Болезнь сердца - Из опыта Pitcher в ранней смерти
Болезнь сердца - Из опыта Pitcher в ранней смерти

Медицинская Автор: Медицинский редактор: Уильям C. Shiel, Jr, MD, FACP, FACR

Внезапная смерть в бейсбол кувшин Darrel Kile в возрасте 31 вызвало многочисленные вопросы о том, как такое мероприятие можно было бы предотвратить. Хотя г-н Kile полную медицинскую историю не является общедоступной, то известно, что его семья была замечательной истории на наличие ишемической болезни сердца (CAD) в раннем возрасте, его отец умер в результате сердечного приступа в начале 40 в.

Наличие семейной истории CAD до 50 лет является особенно зловещей "Красный флаг", которые должны быть приняты очень серьезные. Даже при отсутствии других известных "факторов риска" для САПР (курение, низкий уровень ЛПВП и / или высоким LDL холестерина, гипертония и сахарный диабет),наличие такой семейной истории оповещения один на необходимость оптимального образа жизни и необходимости раннего скрининга на наличие скрытых CAD, которая до сих пор не привели в симптомах. Например, в определении генетической предрасположенности к скорейшей разработке САПР, "нормального" уровня холестерина профиль может быть еще более благоприятные по диетических изменений или медикаментов.

Многочисленные проверки тестов для выявления ИБС у молодых людей с семьей истории болезни сердца. Обычные осуществлять стресс-тестов, даже без дополнительных ядерных изображений, предназначены для выявления препятствий на 50% или более в коронарных артериях. Позже "кальция сканирует" в сердце может обнаружить даже раньше препятствий, с боевого дежурства один на скорейшее присутствие CAD, до сердца событие, как инфаркт миокарда (инфаркт) или внезапной смерти.Если заболевание обнаружено рано, изменение образа жизни с диеты, упражнения, прекращение курения, и, возможно, наркотики терапия может предотвратить развитие более серьезного заболевания. Раннее обнаружение тяжелых коронарной артерии завалов, до сердечных событий может привести к потенциально спасательные реваскуляризации процедуры, такие, как стентирование коронарных артерий или ангиопластики коронарных артерий или операции шунтирования.

Все люди с семейной историей CAD в раннем возрасте, следует обратиться к врачам по поводу скрининг-теста, который является наиболее подходящим для них. Раннее обнаружение CAD может позволить профилактике сердечных приступов и внезапной смерти, что позволило трагедий, как и Darrel Kile быть гораздо более редким явлением.

За дополнительной информацией, пожалуйста, посетите инфаркта предупреждению центр.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "