Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Госпитализаций по сердечной недостаточности резкого повышения
Госпитализаций по сердечной недостаточности резкого повышения
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Понедельник, Июль 28 (HealthDay Новости) - В число американцев признался в больницы за сердечной недостаточности имеет прыгнул в последние годы, и эта тенденция почти наверняка будут продолжаться, правительственными экспертами доклада.

"Наше исследование охватывает более чем два десятилетия, с 1979 по 2004 год, а число госпитализаций почти в три раза в течение этого времени," сказал д-р Jing Fang, эпидемиолог с американскими Центрами по контролю и профилактике заболеваний, а также ведущий автор этого доклада в Авг 5 Вопрос о журнале Американского колледжа кардиологии.

Одна из основных причин увеличения является старение американского населения, фанг сказал. Сердечная недостаточность, в котором сердце постепенно утрачивает свою способность насоса крови, является более распространенной среди пожилых людей.

"Еще одна причина заключается в совершенствовании технологии для лечения пациентов с другими заболеваниями сердца, такими, как острый инфаркт миокарда [инфаркт]" Фан добавил."Так, люди с заболеваниями сердца живут дольше".

Данные Национального Сердце освобождение обследование показало, что число госпитализации в больницу с какой-либо упоминания о сердечной недостаточности увеличилась с 1,274 млн. в 1979 году до 3,86 млн. в 2004 году, отмечается в отчете. Более 80 процентов из тех, признался в больницы было 65 лет или старше, с Medicare и Medicaid, охватывающие расходы.

В докладе не покрывает расходы на госпитализацию, но в сердце американской Ассоциации по оценкам оно составляет более 20 млрд. долл. США в год, заявил фанг.

Там был отмечен рост числа госпитализаций по сердечной недостаточности, которая не является основной причиной, как отмечается в отчете. Сердечная недостаточность была указана как основная причина в не более чем на 35 процентов случаев с респираторными заболеваниями и других условиях, указанных в качестве оснований для госпитализации во всех других случаях.

"Большинство из них из-за пневмонии или другой болезни, которая делает сердца хуже", сказал фанг.Улучшение контроля над этим другим условиям, к которым относятся сахарный диабет и болезни почек, могло бы снизить число госпитализаций по сердечной недостаточности, фанг добавил.

Но эти люди, как правило, продолжают поступать в больницы, так как "вы не можете лечить людей с сердечной недостаточностью", фанг сказал. "Лучшее лекарство [мы] можем сделать, это сохранить сердце функционирует достаточно для пациента, иметь хорошее качество жизни".

Основная проблема заключается в том, что не существует эффективного лечения тяжелой сердечной недостаточности, чтобы причинить госпитализации, говорит д-р Батлер Джавед, режиссер из сердца исследовательской программы в Университете Эмори и соавтор сопроводительном редакционные.

"Когда вы говорите по поводу лекарств, которые были доказаны, все они относятся к хроническим, стабильной амбулаторных", сказал Батлер. "Мы не имеем каких-либо доказанных лекарства для лечения в больницу."

Для этого необходимы значительные усилия по развитию в больницу для лечения тяжелой сердечной недостаточности, сказал он."Если вы считаете огромные расходы, это вплоть высоких в перечень условий, мы должны учиться", сказал Батлер. "Это является одной из наименее изученных, наиболее дорогостоящие проблемы. Нам необходимо лучше понять о том, что мы должны делать".

ИСТОЧНИКИ: Jing Fang, MD, эпидемиолог, Центров США по контролю и профилактике заболеваний, Атланта; Джавед Батлер, доктор медицины, адъюнкт-профессор медицины Университета Эмори, Атланта; Авг 5, 2008, Журнал Американского колледжа кардиологии

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "