Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Оптимизм О Сердце Риск окупается
Оптимизм О Сердце Риск окупается
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Понедельник, Июль 14 (HealthDay Новости) - мужчины, которые считают, они имеют более низкий риск смерти от сердечных болезней оказалась права в течение ближайших 15 лет, независимо от их обычных факторов риска показал.

Уровень смертности для мужчин, которые имели оптимистичные точки зрения только одной трети, что из тех, которые перечислены себя как на средний риск, говорится в докладе в июле / августе вопроса анналах семейной медицины.

Но счастливы результате один оптимистичной перспективы не видел среди женщин в этом исследовании. Сердечно-сосудистой смертности был одинаков для женщин, которые перечислены себя как ниже среднего риска, как для тех, кто сказал, что они в среднем риска.

Вывод этого исследования заключается не в том, что мужчины могут весело игнорировать то, что их врачи рассказать им о факторах риска, таких как холестерин, курение и ожирение, говорит д-р Роберт Gramling, который возглавлял исследования при Университете Брауна.Он сейчас является ассистентом профессора семейной медицины в Университете Рочестера в Нью-Йорке.

Он сказал, что врачи могли бы делать лучше, описывающих факторы риска, и что делать с ними, сказал Gramling.

"В медицинских систем, мы часто имеют пессимистические предвзятости", сказал он. "Мы используем нормативного языка, рассказывая людям их опасности может быть высокой. Использование Framingham Сердце Всего мест немало людей на категории высокого и очень высокого риска. После 40 лет, 80 процентов можно было бы рассматривать как высокий риск ".

То есть, как врач будет видеть его, но это вопрос о том, как мы общаемся неопределенности для пациентов о различных аспектах медицинской помощи ", сказал он.

А с высокой степенью риска классификации часто поражает страх ", и я хотел бы предположить, что страх на основе профилактики, то есть внесение изменений основана на страхе, не так полезны, как проведение оптимистической точки зрения," Gramling сказал. "Мы должны сосредоточиться на оказании помощи внести изменения, это легко сделать, а не о внесении люди боятся больше."

Неспособность видеть аналогичный эффект у женщин можно объяснить эпоху, в которой это исследование было начато - начале 1990-х годов, когда основной упор делался исключительно на риск сердечно-сосудистых заболеваний среди мужчин, заявил он.

Сегодня это широко известно, что сердечно-сосудистые заболевания являются ведущей причиной смерти среди американских женщин, а также мужчины, Gramling сказал. "Таким образом, мужчины, вы получили в большей степени опасаются ответ, сказал он. "У женщин, которые подвергаются более высокому риску не столь угрожающим. Это может быть правдой, не больше".

Gramling работает по той же схеме в Рочестер. "Следующий шаг заключается в проверке того, что в соответствии с условиями проведения оптимистичный взгляд наиболее полезны и при каких условиях не является полезным, сказал он.

Между тем, нет вреда в чувство весел о сердечно-сосудистых заболеваний, до тех пор, как вы выполните рекомендации о ценности хорошего диеты, упражнения, давление и т.п., Gramling сказал.

Еще один доклад в том же номере журнала описывается полезный результат комбинированного лечения высокого кровяного давления и депрессии. В исследовании 64 взрослых, обнаружила, что те, кто лекарственной терапии для обоих условий одновременно достигнуты ниже уровня артериального давления и чаще принимать их антидепрессантов по графику, в соответствии с врачами в Университете Пенсильвании.

ИСТОЧНИКИ: Роберт Gramling, доктор медицины, доцент семейной медицины, Университет Рочестер, штат Нью-Йорк, и в июле / августе 2008 года, Летопись Семейная медицина

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "