Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Автоматическое внешних дефибрилляторов сослался
Автоматическое внешних дефибрилляторов сослался

MRL, Inc один Уэлч Allyn Компания выпускает добровольных мире Напомним отдельных AED20 Автоматические дефибрилляторы Внешние связи: Tom Макколл 1-315-685-3696 / 1-315-857-7248

Для немедленного распространения - Buffalo Grove, IL - 10 мая 2005 - MRL, Inc, а Уэлч Allyn компания, сегодня объявила она начала добровольной мире отзыве 597 AED20 Автоматический внешних дефибрилляторов производства Buffalo Grove, IL между февралем и в июле 2004 года. В AED20 может отобразить "Defib Comm" сообщение об ошибке на дисплей устройства во время использования в результате выхода из строя устройства для анализа ЭКГ пациента и поставить соответствующую терапию, которая мешает возрождению дефибриллятор с пациентом. Эта проблема возникает, когда воздействие на внешний вид вызывает AED20 монтажной плате разъем для перфорировать один щит изоляция позволяет короткое замыкание между разъемом и внешних жилье в AED20.

Компания получила 12 жалоб, связанных с этой конкретной группы AED20, в том числе один случай, который может быть коротким помешали пациент реанимации. Это на 2 процента из 597 напомнил устройств. Компания принимает меры по исправлению положения, и никаких других устройств, кроме тех, изготовлены между этими датами, подлежат этой добровольной вспомнить.

MRL, Inc начал уведомление через почту сертифицирована по 5 мая 2005 года для своих клиентов, которые приобрели в AED20 в этой группе устройств (296 из которых были проданы в США и 301 за пределами США). Компания предоставляет клиентам с loaner AED20 на безвозмездной основе, а их подразделения в настоящее время обслуживаются, и будут оплачивать все расходы, связанные с судоходством, обработки и исправительные службы.

Это помнят ведется с полным знанием США продовольствия и медикаментов (FDA). УЛХ было установлено, что эта акция является класс 1 помнят.УЛХ определяет класс 1, как ситуация, в которой существует разумная вероятность того, что применение или воздействия на продукт будет вызывать серьезные негативные последствия для здоровья или смерти.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "