Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Фибрилляции мозг 'Трагедия'

Слишком много Strokes в сердце-ритма пациентов Благодаря Coumadin Undertreatment

По WebMD Здоровье Новости

Пересмотрены Луиза Чанг, доктор медицины

Авг 28, 2008 - Слишком много людей с фибрилляции, ненормального сердечного ритма, страдают профилактике инсультов, в университете Торонто, исследование предлагает.

В "трагедии" в том, что Coumadin, недорогой разбавитель крови, может предотвратить примерно половину из этих ударов, однако лишь немногие высокого риска пациенты получают надлежащего лечения, говорит невролог Дэвид Дж. Гладстон, MD, PhD.

"С одной стороны, мы имеем очень эффективное и дешевое лекарство для профилактики инсульта - Coumadin - но, с другой стороны, она по-прежнему используется в людей, которые получают наибольшую отдачу от нее," Гладстон говорится в пресс-релизе.

Гладстон команда в Университете Торонто Sunnybrook здравоохранения Sciences Center посмотрел на 597 пациентов с фибрилляцией кто пострадал первым ударом.Инсульт в фибрилляцию пациентов особенно остро, поэтому неудивительно, что 20% больных умерли и 60% страдали отключить инсультов.

Эти пациенты, из-за их возраста, диабета или других факторов, в частности, было высоким риском инсульта. Все они должны были принимая Coumadin кровью уровней препарата выше 2.0 на крови тонкость масштаба назвал INR.

Но только 10% из этих пациентов, перенесших инсульт имел INR этого высока. Только 40% из них с высокой степенью риска пациенты получали Coumadin, и почти 30% из них были не становится тоньше крови на всех.

В поисках galls Джон Worthington, MBBS, из университета Нового Южного Уэльса в Сиднее, Австралия.

"Как специалист инсульта в двух больницах и университетах, это разочаровывает видеть людей-инвалидов или даже умереть от инсульта можно избежать", Worthington сообщает WebMD."Если мы [с указанием на Coumadin] всех людей, которые должны быть на этом антикоагулянт, мы хотели бы сократить количество смертельных и инсульта, по крайней мере на 20% и более часто. У нас есть разрыв между 20-летним убедительные свидетельства о том, что мы должны делать и то, что мы действительно в лечении высокий риск инсульта в фибрилляции ".

Это происходит в США, тоже говорит Леонардо Tamariz, MD, MPH, доцент медицины в Университете Майами Миллер Школа медицины. В ближайшее время предстоит опубликовала исследование, Tamariz и коллеги обнаружили, что лишь половина фибрилляции пациентов принимают Coumadin.

Это не слишком большой сюрприз, потому что не все пациенты с высоким риском инсульта. Но Tamariz было установлено, что с высокой степенью риска пациентов были гораздо менее вероятно, будут относиться с Coumadin, чем с низким уровнем риска пациентов.

"Это не созвучны с американским колледжем кардиологии рекомендации", Tamariz сообщает WebMD."АКК рекомендует для стран с низким уровнем риска пациентов на самом деле вы можете использовать аспирин, потому что их жизнь риск инсульта составляет примерно в два раза превышает нормальный риск. Но с высокой степенью риска пациенты должны быть Coumadin, потому что их риск инсульта составляет 8% до 9%, а Coumadin может уменьшить его до 4% ".

Coumadin: Lifesaver и ньюснс

В чем проблема? Почему не пациенты, которые должны быть на Coumadin получения препарата? И почему так много больных на Coumadin получаю слишком мало защиты?

Coumadin является брендом для препарата варфарин. Варфарин был изобретен убить грызунов. Позднее было обнаружено, что крошечные дозы препарата выступать в качестве мощного кровь тоньше. Но терапевтического окна - разница между не влияет, полезный эффект, а негативные последствия - это сравнительно небольшой. И многие факторы, в том числе других медицинских условий или других наркотических веществ и диетических добавок, может резко изменить Coumadin эффект.

"Варфарин известен как отрава для крыс причина", Уильям О'Нил, д.м.н., профессор медицины и кардиологии в Университете Майами Миллер Школа медицины, сообщает WebMD. "Я боюсь, больных на высокий риск инсульта, также тех, которым грозит самый высокий риск кровотечения из Coumadin осложнений. Очень трудно поддерживать больных на правильный уровень долгосрочной перспективе. Это реальная неприятность."

О'Нилом Университета Майами коллега, electrophysiologist Роберт Myerburg, MD, согласна с О'Нилом Coumadin, что трудно управлять.

"Это неудобство для пациентов. Но путь я вижу в том, что инсульт является большая неприятность", Myerberg сообщает WebMD. "Я не знаю, если Coumadin это в полной мере. Я согласен с тем, что это и другие исследования показали: что фибрилляции пациентов недостаточно anticoagulated или не антикоагулянтов существует высокий риск инсульта."

Coumadin это неудобство для врачей тоже.Она занимает много врачом времени управлять Coumadin лечения, для оценки престарелых пациентов риск падения (Coumadin UPS риск смертельных кровотечений у пожилых пациентов, которые относятся), и, чтобы помочь пациентам перейти и от наркотиков, если они нуждаются в зубоврачебного или хирургической процедуры.

Worthington согласен с тем, что Coumadin страдает бедный репутация среди пациентов и врачей. Но он страстно утверждает, что эта бедная репутация незаслуженно.

"Варфарин является неудобной правды. Варфарин это неудобно, поскольку регулярные анализы крови являются неудобными", говорит он. "Правда, тоже неудобно: Мы можем уменьшить вероятность инсульта, и мы не всегда делаем это. До тех пор, пока мы делаем то, что данные свидетельствуют о том, - то есть, начать больше людей старше 65 лет с фибрилляцией по Coumadin - людей будет страдать избежать инсультов и наших медицинских услуг будет нести избежать [и] дорогостоящим бременем больными и инвалидами пациентов, перенесших инсульт ".

Worthington и коллег редакционных сопровождает Гладстон доклада в январе 2009 года номере журнала Инсульт, опубликованной впереди печати Авг 28.

ИСТОЧНИКИ: Гладстон, DJ мозг, январь 2009; опубликовано онлайн Авг 28, 2008. Gattellari, М. мозг, январь 2009; опубликовано онлайн Авг 28, 2008. Пресс-релиз, Американской ассоциации сердца. Email Интервью с Джоном Worthington, MBBS, FRACP, Ливерпуль службы здравоохранения и Северной Пляжи больницы, университет Нового Южного Уэльса, Сидней, Австралия. Уильям О'Нил, исполнительный декана по клиническим вопросам и профессор медицины и кардиологии, Университет Майами Миллер Школа медицины. Леонардо Tamariz, MD, MPH, доцент медицины, Университет Майами Миллер Школа медицины; сотрудники врача, Майами ветеранов дел медицинский центр. Роберт Дж. Myerburg, д.м.н., профессор медицины и кардиологии, Университет Майами Миллер Школа медицины.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "