Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Atrial привирать (фибрилляции предсердий)

В желудочков необходимо доставить достаточно крови для тела для тела, чтобы нормально функционировать. Объем крови, который закачивается, зависит от нескольких факторов. Наиболее важным фактором является курс сокращение сердца (сердечного ритма). Как пульса увеличивается, больше крови накачкой. Кроме того, в самом сердце насосы больше крови, с каждым избили, когда Atria договора и заполнения желудочков кровью дополнительные незадолго до желудочков контракта.

С каждым биением сердца, электрический разряд (ток) проходит через электрическую систему сердца. Электрического разряда причин мышечной из Atria и желудочки по контракту, и насос крови. Электрическая система сердца состоит из узла SA (Sino-atrial узлов), аудио-узла (atrio-желудочковый узел) и специальные ткани в Atria и желудочков, что проводят ток.

В SA узел сердца электрической кардиостимулятора.Это небольшой участок клетки, расположенные в стенке право атриума, а частота, с которой SA узла сброса определяет скорость, с которой бьется сердце. В электрический ток проходит от SA узел, через специальные ткани из Atria и в аудио-узла. Аудио-узел служит электрическая станция ретрансляции между Atria и желудочки. Электрические сигналы от Atria должна проходить через А.В. узла до желудочков.

В электрических разрядов из SA узла причиной Atria в контракте, и насос крови в желудочки. В то же сбросы через А.В. узла до желудочков, путешествующих через специальные ткани из желудочков и причиной желудочков к контракту. В нормальном сердце, темпы atrial сжатие такое же, как темпы сокращения желудочков.

В остальном, частота электрических разрядов, происходящих из SA узел находится на низком уровне, и сердце бьется в нижнем диапазоне от нормы (60-80 ударах в минуту). Во время упражнений или волнение, частота сбросов из SA узла увеличивается, увеличение скорости, на которой бьется сердце.

Функция сердца при фибрилляции предсердий

За А.Ф., электрических разрядов, не порожденных исключительно за счет SA узла. Вместо этого, электрических разрядов из других частях земного Atria. Эти ненормальные сбросы являются быстрое и нерегулярно, и может превышать 350 разрядов в минуту. Быстрое и нерегулярных сбросов причиной неэффективной схватки в Atria. В самом деле, Atria колчан, а не бить, как единое целое. Это снижает способность Организации Atria с насосом крови в желудочки.

Быстрое и нерегулярных электрического разряда от Atria затем через А.В. узла и в желудочки, в результате чего желудочков к договору нерегулярно и (обычно) быстро. В схватке из желудочков мае средняя 150/minute, гораздо медленнее, чем скорость в Atria. (В желудочков не могут заключать контракты на 350/minute.) Даже при средней ставке 150/minute, в желудочки могут не иметь достаточно времени, чтобы заполнить максимально кровью до следующей сжатия, в частности, без нормальной активности в Atria. Таким образом, А. Ф. уменьшает количество крови перекачивается в желудочки, поскольку их быстрое сжатие и отсутствие нормальных atrial схватки.

Сердечного ритма при фибрилляции предсердий

В том, что сердце бьется, как правило, темпы сокращения желудочков такая же, как и темпы atrial сжатия. В АФ, однако темпы сокращения желудочков меньше скорости atrial сжатия.Темпы сокращения желудочков в АФ определяется скоростью передачи этого atrial электрических разрядов через А.В. узла. У людей с нормальным А.В. узла, темпы сокращения желудочков в неочищенных А.Ф., как правило, колеблется от 80 до 180 ударах в минуту, и чем выше передача, тем выше частота сердечных сокращений.

Некоторые пожилые люди имеют медленный путь передачи аудио-узла из-за болезни в А.В. узла. Когда эти люди развивают А.Ф., их сердца ставки остаются нормальным или медленнее, чем обычно. По болезни в А.В. узла успехи, эти люди могут даже разработать слишком медленный сердечный ритм и требуют постоянного кардиостимулятора для увеличения скорости вентрикулярных схватки.

страницы:12345678
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "