Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Ожирением и здоровой?
Ожирением и здоровой?

Некоторые тучные люди не риск сердечно-сосудистые заболевания, диабет, некоторые Нормальный вес люди

По WebMD Здоровье Новости

Пересмотрены Луиза Чанг, доктор медицины

Авг 11, 2008 г. - Несмотря на свой вес, а почти треть ожирением люди не на большой риск диабета и сердечных заболеваний, а почти четверть от нормальной массы людей.

Вывод из исследования факторов риска для диабета и сердечных заболеваний в 5440 ожирения, избыточного веса, и нормальный вес США взрослых колледжа Альберта Эйнштейна исследователи Рейчел П. Уилдманом, к.б.н., Джудит Уайли-Rosett, ЭДД, и коллег.

"Мы привыкли думать жира лишь хранения энергии", Уайли-Rosett сообщает WebMD. "Теперь мы знаем, что жировой ткани гормонов производству тканей. Она может действовать по-другому в различных людей".

Ключ к тому, что происходит за счет второго исследования, глядя на 314 немецких взрослых с традиционными факторами риска для диабета 2 типа и сердечно-сосудистые заболевания: одна семейная история диабета типа 2,ожирение, или личная история высокого уровня сахара в крови или гестационный диабет.

Закрыть экспертиза выявила широкий круг истинных диабетом / сердца факторов риска. При нормальном весе и лишний человек, риск связан с живота жир. Но для людей страдающих ожирением, риск был не столько связано с живота жир, как это было с жирной печени.

Грудина жира сигналы скопление жира вокруг органов тела. Органы, которые не получают гораздо проявлять тенденцию роста этого вида жиров.

Кроме того, ожирением людей, которые получают, по крайней мере умеренные физические упражнения, как правило, имеют меньше жирной печени, чем те, которые не осуществляют. К счастью, есть много человек может сделать по этому поводу, говорит исследование исследователя Норберт Стефан, доктор медицинских наук, в университете Тюбинген, Германия.

"Чем больше в ожирением лица уровне активности, тем больше снижение жира в печени," Стефан рассказывает WebMD.

"Это может быть жира и Пригоняемые явление", Уайли-Rosett согласна."В нашем исследовании, ожирением люди с более рисков, как правило, имеют больше физической активности. И нормальным весом хуже людей с факторами риска, как правило, имеют особенности, связанные с низким уровнем физической активности".

Внимание! Ли или не вы ожирением, которые подходят не значит без риска. Все это вызывает вероятность, говорит Льюис Ландсберг, доктор медицинских наук, директор Северо-Западного университета ожирения центр.

"Для какого-либо конкретного заболевания, Есть много людей с факторами риска, которые не болезнь, и многие люди, не имеющие факторы риска, которые делают", Ландсберг сообщает WebMD. "Мы известны в течение длительного времени, что, хотя ожирение является фактором риска развития сердечных заболеваний, многие тучные люди не имеют такого риска. Но всему населению, тем больше жира будет иметь увеличение случаев сердечно-сосудистых заболеваний. И тех, с яблочно-образную форму, верхний органа ожирения подвержены большему риску, чем те, с грушевидные, снижение тела ожирение ".

Упражнение отрубы риска даже без Вес Потеря

Ландсберг отмечает, что, вполне возможно, для людей страдающих ожирением быть нужным. Это потому, что фитнес-это больше, чем потеря веса. Это значит, потерять висцерального жира вокруг внутренних органов, улучшения чувствительности инсулина, резка кровяного давления, и многое другое.

С другой стороны, ожирение не является здоровым.

"Ожирение является не штрафом," Ландсберг предупреждает. "В дополнение к сердечно-сосудистым риском и риском диабета есть артрит риск, риск рака - целый ряд вредных решений".

Но Стефан говорит некоторые ожирением людей, в частности, нуждается в интенсивной жизни, изменение программы. Его команда в настоящее время изучает последствия такой программы.

"На данный момент мы видим, что вмешательство в жизни в целом влияет на уменьшение печени жира больше, чем общий объем жира," говорит он. "Многие люди остановить программу, потому что они не довольны тела уменьшение веса в несколько килограммов.Но жир печени снижается очень много, и их метаболизма увеличивается очень сильно. Они должны понять, что выгоды. Поэтому важно, чтобы рассказать людям придерживаться его, даже если они не теряют много веса ".

Интересно, что не каждый же получает выгоду от такого же количества работы.

"Наиболее важным фактором является не сколько вам, но то, что эффект вашей работы в расширении вашего фитнес", сказал Стефан. "Это похоже на тот же уровень осуществления, некоторые люди, повышения их пригодности, а другие нет. Похоже Есть тренажерный нечувствительны. А те, не-респондентов не имеют, что хороший эффект упражнений по печени жира ".

Эти "осуществляет нечувствительны", возможно, потребуется осуществление более. Или они могут потребовать диабет лекарства, чтобы их факторов риска под контролем. Стефан и коллеги тестирование этих мероприятий в текущие исследования.

"Мы видим фитнес качестве наиболее важного фактора, а затем на верхней части, что снижение потребления углеводов имеет сильный эффект", говорит он. "Пока наши рекомендации увеличения физической активности, в течение четырех часов в неделю умеренной активности и снижение углеводов. Мы также рекомендуем сократить потребление насыщенных жиров."

Отчеты о Стефана и Уилдманом / Уайли-Rosett исследований, - а также в редакционную Ландсберг - приводятся в Авг 11/25 вопроса Архивы внутренней медицины.

ИСТОЧНИКИ: Стефан, Н. Архивы внутренней медицины Авг 11/25, 2008; Vol 168: С. 1609-1616. Ландсберг, Л. Архивы внутренней медицины, август 11/25, 2008; Vol 168: С. 1607-1608. Уилдманом, RP Архивы внутренней медицины Авг 11/25, 2008; Vol 168: С. 1617-1624. Норберт Стефан, доктор медицины, Университет Тюбинген, Германия. Джудит Уайли-Rosett, ЭДД, профессор эпидемиологии и здоровья населения, Альберт Эйнштейн медицинский колледж, Бронкс, Нью-ЙоркЛандсберг Льюис, доктор медицины, профессор медицины, декан в отставке, директор всеобъемлющий центр ожирение, Северо-Западного университета, Чикаго.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "