Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Удаление терапии для аритмии
Удаление терапии для аритмии

Удаление используется для лечения ненормальный ритм сердца. Оно может осуществляться как хирургическим и не хирургическим путем.

Нехирургических абляции проводится в специальной лаборатории под названием электрофизиологии (EP) лаборатории. В течение этого нехирургические процедуры катетер вводится в сердце, а затем специальная машина используется для прямой энергии для сердечной мышцы. Эта энергия либо "отключается", или "изолятах" путь ненормальный ритм (в зависимости от типа абляции). Она также может быть использована для отключения электрической путь между верхними палатами (Atria) и нижней палат (желудочков) в сердце.

Для тех, которые требуют центре хирургии, удаление можно выполнять в течение ишемической обойти или клапан хирургии.

В дополнение к восстановлению нормального сердечного ритма у людей с определенными аритмии, абляции терапия может помочь контроля сердечного ритма у людей с быстрым аритмии, а также предотвращения тромбов и инсульт.В лабиринте и хирургическое легочная вена изоляции.

Существуют два вида операции, которые могут быть использованы для лечения ненормальный ритм сердца, фибрилляции предсердий. Эти процедуры часто сочетается с другими хирургического лечения, такие, как операции шунтирования, клапан ремонта или замены клапана. Они включают в себя:

  • Лабиринте процедуры. Хирург делает небольшие сокращения сердца прерывать проводимости аномальных импульсы и направить нормальный синуса импульсы для поездки в атриовентрикулярная узла (AV узел), поскольку они, как правило, должно быть. Когда сердце лечит, рубцовая ткань формы и аномальные электрические импульсы блокируются от бегущей через сердце.
  • Хирургическое удаление. Хирург создает контролируемых поражений на сердце, и в конечном счете, рубцовая ткань, чтобы заблокировать аномальные электрические импульсы от проводятся через сердце и способствовать нормальному проведению импульсов через надлежащий путь.Эта процедура включает в себя единственный разрез в левой атриум. Одна из трех источников энергии, могут быть использованы для создания шрамы: радиочастотная, микроволновка или cryothermy (холодная температура).

Тип абляции выполняться, зависит от типа аритмии и наличия других болезней сердца.

страницы:123
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "