Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Аденозин нагрузкой сердечных заболеваний (ишемической болезни сердца скрининг-тестов (САПР))
Аденозин нагрузкой сердечных заболеваний (ишемической болезни сердца скрининг-тестов (САПР))
  • Что такое ишемическая болезнь?
  • Какова цель скрининговых тестов для САПР?
  • Каковы наиболее распространенные первоначальной проверки тестов для САПР?
    • Упражнение сердца нагрузкой (бегущая стресс тест)
    • Что делать, если первоначальный ECST не уточнить диагноз?
    • Radionucleide нагрузкой
    • Стресс Эхокардиография
    • Что делать, если пациент не в состоянии должным образом осуществлять за ECST?
    • Физиологической нагрузкой
  • Существуют ли другие тесты для САПР, которые неинвазивной?
  • Что является наиболее точным методом определения САПР?


Ишемической болезни сердца (CAD) является артериосклероз о внутренней облицовки кровеносные сосуды, которые снабжают кровью сердце. CAD является обычной формой болезни сердца и является основной причиной болезни и смерти.
CAD начинается тогда, когда трудно холестерин веществ (таблички) на хранение в коронарной артерии. (В коронарных артерий возникают из аорты, которая находится рядом с сердцем.) В бляшки могут стать причиной крошечный сгусток в форме, которая может воспрепятствовать притоку крови к сердечной мышце. Симптомы включают CAD 1) боли в груди (стенокардии) от недостаточного притока крови к сердцу, 2) инфаркт (острый инфаркт миокарда), от внезапной общей блокирование в коронарной артерии, или 3) внезапной смерти из-за фатальной нарушения ритма.


Во многих пациентов, первым симптомом ИБС является инфаркт миокарда или внезапной смертью, без каких-либо предшествующей боли в груди, как предупреждение. По этой причине врачи выполнения скрининговых тестов для выявления признаков CAD до серьезных событий. Скрининг тесты имеют особое значение для пациентов с факторами риска для САПР.
Эти факторы риска включают в семейной истории САПР на относительно молодой возраст, ненормальное сывороточного холестерина профиля, курение, повышенное кровяное давление (гипертония), а также сахарный диабет.


Первоначальный отбор для САПР обычно включает подчеркнув сердца при контролируемых условиях. Эти испытания могут обнаружить присутствие потока ограничения препятствий в коронарной артерии, как правило, в диапазоне, по крайней мере на 50% сокращение в диаметре, по крайней мере одного из трех основных коронарных артерий. Существуют два основных типа стресс-тестов,
а те, которые связаны осуществляющих пациента подчеркнуть сердце (сердечная осуществлять стресс-тестов), а также те, которые связаны химически стимулировании сердца непосредственно мнемосхемы стресс упражнения (физиологического стресса тестирование). Физиологического стресса тестирования могут быть использованы для больных, которые не в состоянии осуществить.

страницы:12345
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "