Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Электрофизиологии испытаний
Электрофизиологии испытаний

Зачем нужен один EP испытаний?

  • Чтобы определить причину ненормального сердечного ритма.
  • Чтобы найти на сайте происхождения ненормального сердечного ритма.
  • Чтобы определить лучший режим для ненормального сердечного ритма.
  • Для контроля эффективности лечения antiarrhythmic.

Иногда EP исследование проводится до имплантируемые кардиовертер / дефибриллятор размещения, чтобы определить, какое устройство лучше всего, а затем следить за успехом лечения.

Как я должен подготовить для EP исследование?

  • Спросите своего врача, какие лекарства вы можете принять. Ваш врач может попросить вас остановиться некоторых лекарственных препаратов, от одного до пяти дней до испытания (например, аспирин, продукты). Если вы диабетик, спросите вашего доктора, как вы должны настроить ваш диабетических препаратов.
  • Не ешьте и не пейте ничего после полуночи вечер перед испытанием. Если Вы должны принимать лекарства, пить только глоток воды.
  • Когда вы приехали в больницу, носить удобную одежду. Вам будет меняться в больничную одежду для этой процедуры. Оставьте все ювелирные украшения и ценные вещи дома.
  • Ваш врач скажет вам, если вы можете идти домой или должен находиться в больнице. Если вы в состоянии вернуться домой, подать компаньона для Вас дома.

Что я могу ожидать ходе испытаний?

  • Вы будете лежать на кровати и медсестра будет начать внутривенно (IV) строке в руку или рука. Это связано с тем, Вы можете получить лекарства и жидкости во время процедуры. Вам будет предоставлена препарат через вашу IV расслабиться вам и сделает вас сонный, но он не будет вам спать.
  • Медсестра свяжет вас с несколькими мониторами.
  • Ваш паха будет побрился и очистил с антисептиком решения. Стерильно шторы используются для покрытия вас, от шеи до ног. А ремень будут размещены по всей вашей талии и оружия в целях предотвращения руки прийти в контакт со стерильным области.
  • Врач будет онемелый вашего паха с приемом лекарств, а затем вставить несколько катетеров в вену в пах. Исходя из рентгеноскопия машина, катетеры являются резьбовые вашему сердцу. В смысле, катетеры электрической активности в вашем сердце, и используются для оценки вашего сердца проводимости системы. Врач будет использовать кардиостимулятор для увеличения сердечного ритма. Вы можете почувствовать сердцем избиение быстрее и сильнее. Ваша медсестра и врач хочет знать о каких-либо симптомов вы чувствуете. Если аритмия возникает, ваш врач может дать вам лекарства через IV проверить их эффективность в борьбе с ней. В случае необходимости, небольшое количество энергии, могут быть доставлены на пятна на груди вернуть нормальный ритм сердца.

ЕП исследование занимает от двух до четырех часов, чтобы выполнить. Однако, это может занять больше времени, если дополнительные процедуры, такие, как катетер абляции выполняются одновременно.

страницы:12
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "