Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Мало-студенческое спортсменов Survive внезапной остановки сердца
По Стивен Reinberg

HealthDay Репортер

Пятница, Июнь 27 (HealthDay Новости) - просто один в США 10 студентов-спортсменов, которые страдают от внезапной остановки сердца выживает, новое исследование показало.

Внезапной остановки сердца является ведущей причиной смерти среди молодых спортсменов и ведущих общее причиной смертности в Соединенных Штатах, утверждая, более 250000 жизней в год. Это происходит без предупреждения, когда сердца электрическая система перестает работать, поэтому не накачивается кровь по всему организму. Примерно в одном случае внезапной сердечной смерти происходит каждые три дня в организованных молодежных видов спорта, по справочной информации в исследовании.

"В целом, есть очень бедные выживания от внезапного сердечного приступа у молодых людей", сказал исследования соавтор д-р G. Кимберли Хармон из университета штата Вашингтон Департамента ортопедии и спортивной медицины.

Однако, есть тенденция к улучшению выживания, Хармона сказал."Это, вероятно, благодаря улучшению доступа на внешние автоматические дефибрилляторы (AEDs)," сказала она. "Как мы учимся этому в течение следующих нескольких лет, мы обнаружим, что выживание улучшит качество планов действий в чрезвычайных ситуациях и AEDs становятся все более доступными и использоваться".

Доступ к дефибрилляторов в течение трех-пяти минут могут спасти жизнь, Хармона сказал. Дефибрилляция посылает электрический ток через сердце, которое может начаться в сердце функционирует нормально снова. Чтобы добиться этого, необходимо один AED на месте во время практики, и игры, сказала она.

В исследовании, опубликованном в июне вопрос о HeartRhythm Journal, Хармона группы сделал онлайновый поиск ищет случаев внезапной сердечной смерти в период с 2000 по 2006 год. Они обнаружили в общей сложности 486 случаев, в начальных школах, средних школ, гимназий и колледжей.

Общая выживаемость составляла 11 процентов, начиная с 4 процентов до 21 процентов в год.Из всех случаев внезапной сердечной смерти, 83 процентов участвовали мужчины и 17 процентов участвующих женщин, исследователи обнаружили.

"Школы и места, где Есть большое собрание людей, где возможно будет арест, необходимо иметь дирхамов, а также план чрезвычайных мер по использованию AED", сказал Хармона.

Она отметила, что в некоторых случаях рассматриваются в исследовании, один AED была заблокирована за медсестрой в офисе, и никто не знал, где оно и как его использовать.

Хармона думает все студенты должны быть обследование на сердце проблем, прежде чем разрешить участвовать в занятиях спортом.

В настоящее время проверки экзамена включает в себя медицинскую историю и физическую экзамена, Хармона сказал. "В настоящее время спор о том, следует ли включать скрининг ЭКГ, сказала она. "Я думаю Существуют сильные аргументы в пользу скрининга EKGs. Скрининг ЭКГ найдете 90 процентов, что причиной внезапной сердечной смерти детей".

В Италии, где скрининг ЭКГ поручено для студентов, участвующих в спортивных, случаев внезапной сердечной смерти было сокращено 90 процентов, сказал Хармона.

Д-р Gregg C. Fonarow, профессор кардиологии из Университета Калифорнии, Лос-Анджелесе, считает, что многое еще предстоит сделать для профилактики и лечения внезапной остановки сердца среди студентов-спортсменов.

"Это исследование свидетельствует о необходимости более эффективного и более равномерный метод скрининга для молодых людей, участвующих в легкой атлетике, а также улучшение готовности к чрезвычайным ситуациям и оперативного доступа к дефибрилляция по всей стране", сказал он.

Американская Ассоциация Сердца издал в 2007 году рекомендаций, которые касаются льгот, ограничений, а также медицинские последствия предварительного отбора участия в средней школе и колледже легкой атлетике, Fonarow сказал.

"Хотя во многих школах и общинах работают по расширению доступа к автоматическому внешние дефибрилляторы, дополнительные усилия должны быть рассмотрены, сказал он.

ИСТОЧНИКИ: Кимберли G. Хармона, доктор медицинских наук, Департамента ортопедии и спортивной медицины, Университет штата Вашингтон, Сиэтл; Gregg C. Fonarow, д.м.н., профессор, кардиология, Университет Калифорнии, Лос-Анджелес, с июня 2008 HeartRhythm Журнал

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "