Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Многие эмоции могут повредить сердце
Многие эмоции могут повредить сердце

Большинство людей знают, что гнев плохой для вашего сердечного здоровья, а одиночество и депрессия затрагивает ваши сердца тоже.

WebMD Функция

Пересмотрены Брунильда Nazario

Летучие эмоций, как гнев и враждебность это плохо для здоровья сердца. Однако исследования показали, что некоторые из тихих эмоции могут быть как токсичные и повреждения.

"Исследование за исследованием показывают, что люди, которые считают, одинокий, депрессии и изоляции во много раз чаще болеют и умирают преждевременно - не только от болезней сердца, но практически все причины, - чем те, которые имеют смысл связи, любовь и сообществу ", декан Ornish, MD, сообщает WebMD.

Повышение осведомленности

Ornish, основатель, президент и директор некоммерческого профилактической медицины Научно-исследовательский институт в Sausalito, штат Калифорния, и автор Любовь и выживания, Указывает на то, что сегодня многие люди не имеют большой семьи видят регулярно, или жить в соседстве с двумя или тремя поколениями соседей. Многие из них не имеют работы, которая обещает стабильность или пойти в молельный дом каждую неделю. "Эти вещи влияют нашего выживания в гораздо большей степени, чем ранее считали", говорит он.

К сожалению, говорит Ornish, "многие люди думают о таких вещах, как вы после того, как вы сделали все 'важные' вещи", такие как питание и работу. Какие ветры вверх происходит, люди нередко связи проводить время с семьей и друзьями, как роскошь. "Что эти исследования показывают нам, что это является важной вещи", Ornish говорит. "Мы обидчивый, feely существами, мы существ сообщества, и мы будем игнорировать эти вещи в нашей собственной опасности".

Повышение уровня информированности, чтобы люди, которые одиноки и депрессии могут решать эти проблемы очень важно, говорит Ornish. "Это очень трудно получить даже принимать свои лекарства, если не решить эти вопросы.Вот где осведомленность является первым шагом на пути к выздоровлению. Если врач может провести больше времени со своими пациентами говорим об этих вопросах, эти люди могут начать делать разные выбор в своей жизни ".

Депрессия и сердце

"В целом результаты исследования заключаются в том, что, по большей части, мы считаем, депрессия является фактором риска развития сердечных заболеваний, говорит Мэтью Бург, PhD, адъюнкт-профессор клинической медицины в Йельский университет, факультет медицины и Колумбийский школа Медицина.

Бург указывает на то, что у людей, которые уже пострадали в результате сердечного приступа, который требует операции по unclog заблокированных артерий, депрессия также связанные с плохим результатам, таким, как раньше смерти или после сердечного приступа.

Социальная изоляция и низкий уровень социальной поддержки, также связаны с повышенным риском развития осложнений сердечно-сосудистые заболевания, говорит он.

Большинство кардиологов договориться эти результаты имеют важное значение, говорит Бург.Но в то время как кардиологов знают, что делать по поводу холестерина и кровяного давления, они часто не знают, что делать по поводу депрессии и стресса, или даже о том, как получить пациентов выявить, как они чувствуют. "Это не так происходит с пациентом и сказал: 'У вас высокий уровень холестерина, а вот пилюлю", говорит Бург.

Говоря о ваши эмоции

Не удивительно, что людей легче раз обсуждали их крови сахара и холестерина, чем говорить об их психологическом состоянии. "Люди не любят депрессии, но в нашем обществе существует определенная стигма о таких вещах, как депрессия," Бург говорит. "Если пациент не в качестве предстоящих об этих вопросах, то, что делает ее гораздо труднее выявлять и лечить".

"Человек, который произошел сердечный приступ, скорее всего, говорят, например, 'Конечно, я в депрессии, я просто был сердечный приступ," Бург говорит. Но очень часто, когда мы более внимательно посмотрим, что мы находим это симптомы депрессии предшествует сердечный приступ.

"Депрессия после сердечного приступа, который мы будем называть проблему корректировки или корректировки беспорядки, фактически рассеивается через несколько недель. Если симптомы сохраняются, мы действительно говорим о депрессии, независимо от болезни сердца." Эти эмоции, когда длительные ", стоит обратить внимание на, поскольку потенциальное влияние они оказывают на сердечно-сосудистую систему".

Это Более жесткие по положению женщин

В случаях, депрессии, число женщин превышает число мужчин, 2 к 1, говорит Nieca Голдберг, доктор медицины, руководитель женского сердца уход, Ленокс Хилл госпиталь, который проходит практику за болезни сердца у женщин. Голдберг указывает на то, что многие женщины, приняв, что называется ", как и дружеские отношения, интернализировать свой гнев и разочарование вместо выражения этих эмоций, и стали лучше и больше воспитания. "Вы можете быть тихо, что лицо, которое имеет все, и до сих пор рост стрессовых реакций".

страницы:12
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "