Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Варфарин недостаточно в фибрилляцию пациентов

Вторник, октябрь 14 (HealthDay Новости) - Результаты нового исследования, сообщает, что варфарин, общей для лечения фибрилляции предсердий, либо не предусмотренных США врачи так часто, как это могло бы быть, или, если это не в оптимальных терапевтических дозах.

Более 2 миллионов человек в Соединенных Штатах, фибрилляции предсердий (AF), что делает его весьма общие расстройства сердечного ритма. Отсутствии лечения, он может привести к другим проблемам сердца, хронической усталости, инсульта и застойной сердечной недостаточности. В то время как варфарин может быть эффективной в управлении А.Ф., использование в антикоагулянта может также вызвать кровотечение.

Новое исследование основано на обзоре страховых претензий и опубликован в октябре вопрос о HeartRhythm журнал. Было установлено, что менее половины из почти 117000 А.Ф. и atrial флаттере пациентов в период между 1999 и 2005 годах были на варфарин.Из них только 19 процентов регулярно имел надлежащей суммы в крови во время тестирования - факт, который значительно увеличивает риск инсульта, артериальной тромбоэмболии и внутричерепное кровотечение этих испытаний вне нормального диапазона.

"Создается впечатление, что многие врачи предписывают варфарин при меньших дозах, чем требуется, или просто не на всех", автор Александр Уолкер, из Всемирной организации здравоохранения Информатика Консультанты в Уэллсли, массы, говорится в пресс-релизе от издателя журнала. "Важно, что мы решаем эту проблему, потому что, к сожалению, это злоупотребление варфарин, которые могут поставить больных на более высокий риск инсульта, кровотечений и других медицинских осложнений, сказал он.

Но в то время как варфарин является "очень эффективными", когда они используются на оптимальном уровне, Уокер добавил, что "варфарин может быть трудно управлять наркотиков".

"Мы начинаем видеть все больше и больше альтернатив варфарин, разработанные для лечения А.Ф., сказал он.

- Кевин McKeever

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "