Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Новый подход уменьшает ущерб от сердечного приступа
Новый подход уменьшает ущерб от сердечного приступа
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Среда, Июль 30 (HealthDay Новости) - предоставление трансплантата наркотиков циклоспорином для сердечного приступа пациенты могут предотвратить вред, причиненный в том, что в крови торопится вернуться к повреждены сердце, французские исследователи доклада.

Судебное разбирательство по делу циклоспорином участвовали 58 человек, чьи заблокировали артерии было возобновлено после сердечных приступов. Было стимулировало ряд направлений исследований, отмечает ведущий автор исследования, д-р Мишель Ovize, профессор физиологии и кардиологии в Университете Лиона.

Одним из них является вывод о том, что часть ущерба, в центре атаки живых вызвано то, что называется реперфузии травмы - неизбежный ущерб, который происходит, когда кровоток вдруг возвращено сердечной ткани посредством таких методов, как баллонной ангиопластики.

"Недавние исследования, в том числе из нашей группы, показало, что повреждение тканей объясняется по крайней мере частично, к открытию окклюдированный артериями", Ovize объяснил."Это был новый, так как считалось, в течение долгого времени врачи, что все повреждения в результате ишемии [блокировка], не реперфузии".

Другое направление исследований установлено, что на клеточном уровне, ущерб был нанесен в связи с открытием в структуре под названием "митохондриальной проницаемости перехода поровой". Митохондрии являются энергоемкие производства частей живых клеток. "Исследование показало, что проницаемость митохондрий перехода поровой является очень важной структуры, участвующие в камеру после смерти [инфаркт]" Ovize сказал.

И третье направление исследований показали, что одним из непредвиденных побочных эффектов циклоспорином заключалась в том, что держать закрытыми порами. Эта деятельность не имеет ничего общего с циклоспорином использования в пересадке органов, ученые сказал.

Итак, вооружившись этими идеи, французский трамвай лечение половины от инфаркта больных с инжекцией циклоспорином перед коронарных артерий были вновь открыты, в то время как другая половина получила стандартное лечение.

Подробные исследования показали, что количество сердечных тканей, которые умерли была примерно на треть меньше людей, получающих в сравнении циклоспорином пациентов, которые не получают наркотики.

Хотя это исследование является небольшим и требует больших испытаний, чтобы подтвердить выводы, указывает на то, что использование циклоспорином (или другой препарат с той же поры блокирование действия) может привести к снижению общего ущерба инфаркта на 10 процентов, говорит Дерек М. Yellon, директор в шляпах Института сердечно-сосудистой Университетского колледжа Лондона, который написал в сопроводительной редакционные.

"Люди будут делать это, когда вы поспешили в больницу, сказал он. "Вы находитесь в опасности, хотя они reperfusing мышцы".

Основанием для использования порового блокирование наркотиков это "просто", Yellon сказал. "После определенного периода ишемии, при определенной поры в митохондриях открытым, что наносит ущерб", сказал он. "Вы хотите сохранить те поры закрыто."

Французский суд, Yellon признал, является "очень небольшой концепции исследования.Этот район до сих пор не расследованы хорошо ".

"Мы уже участвовали в многоцентровыми исследования", Ovize сказал. Эти исследования будут использоваться не только циклоспорином, но и другие поровое блокирование агентов. Фармацевтические компании являются деловито разработки таких агентов, сказал он.

"В этом исследовании, действуя на цель, мы смогли предотвратить гибель клеток," Ovize сказал. "Теперь нам необходимо больше исследований, чтобы убедиться в том, что приводит к улучшению функции левого желудочка сердца и общую функцию".

ИСТОЧНИКИ: Мишель Ovize, MD, к.т.н., профессор физиологии и кардиологии, Университет Лион, Франция; Дерек Yellon М., к.т.н., доктор, директор Института сердечно-сосудистой шляпами, Университетский колледж Лондона, Англия ; 31 июля, 2008, Новая Англия Журнал медицины

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "