Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Западная диета Увеличивает Глобальный риск сердечного приступа 30%
Западная диета Увеличивает Глобальный риск сердечного приступа 30%

Понедельник, октябрь 20 (HealthDay Новости) - В жареные блюда, соленые закуски и мясо, которые скоб в западной диеты приходится около 30% от сердечного приступа рисков по всему миру, в новом докладе предлагаются.

Между тем, диета богатая фруктами и овощами, так называемый "Осмотрительное" диету, связано с низким риском сердечного приступа, по данным исследования, опубликованного в Окт 21 выпуск тиража.

Этот исследовательский проект, который посмотрел на диетических привычек в 52 странах, найти людей, которые употребляли в западной диеты была на 35% более высокий риск наличия сердечного приступа по сравнению с теми, кто ел мало или нет продуктов питания и жареным мясом. Те, кто после "Осмотрительное" рационе было 30% снижение риска сердечного приступа по сравнению с теми, кто пошел на свет фруктов и овощей.

Авторы также посмотрел на "Восточный" диета, богатая тофу, соевый соус и другие, и нашел в нем не увеличение или снижение риска сердечного приступа.

Предыдущие исследования пришли к аналогичным выводам о "Разумное" и Западная диета в Соединенных Штатах и Европе, но не включает Восточный структуре питания. Хотя некоторые элементы Востока диета может защитить от сердца, тем выше содержание натрия в соусы противодействия этой выгоды.

"Это исследование свидетельствует о том, что же отношения, что наблюдается в западных странах существуют в различных регионах мира", автор исследования, старший Салим Юсуф, профессор медицины в Университете МакМастер и директор по народонаселению здравоохранения Научно-исследовательский институт медицинских наук Гамильтоне в провинции Онтарио , говорит в сердце американской ассоциацией пресс-релизе.

Канадские исследователи проанализировали факторы риска в пищевых продуктах выбор и риск сердечного приступа около 16000 человек в 52 странах. Почти 6000 человек были сердечные приступы, а остальные не имели известные сердечно-сосудистые заболевания.

- Кевин McKeever

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "